|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649047821 в списке агентов: Нет 9649047821 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для гостей нашего города в ЖК Панорама сдается квартира в новом доме со свежим ремонтом, современная, стильная и светлая !! В ней есть все для Вашего комфортного проживания! 2-х спальная кровать, диван на 2 места, вся бытовая техника, гладильная доска, сушилка. Рядом огромный "Семейный Магнит", Новый Стадион, Роскошный Парк, Галицкого, ККБ,ул.Восточно-Кругликовская, 40 лет Победы, 1мая, Российская, Героев Разведчиков, мкр-он Губернский. Чистая, уютная, свежайшее постельное белье и чай с печеньками-все готово к Вашему приезду! Извините, В квартире не курят!!! Размещение без животных!!! Залог 2000 руб.Цена от 5 суток, менее -1300 руб
№KRD2405470(1) Продавец:
Ирина
, обновлено 13 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3623 ДНЯ НАЗАД ***
Новый перспективный район ЖК Губернский, дом сдан, видовая квартира, евродвушка:спальня 16 кв.м.+ кухня-гостиная 22 кв.м.,лоджия 5 кв.м.,выход из обеих комнат, застеклена, просторный коридор,неугловая, ремонт полностью,обои+покраска, кафель, ламинат, все высокого качества, кухонный гарнитур,спальный гарнитур,шкаф-купе,оборудованная ванная комната, стеллаж на балконе, шторы, все совершенно новое, никто не жил. Во дворе новый детский сад, остановка рядом с домом. Очень комфортная, красивая, ухоженная территория, со временем будет как ЖК "Панорама"(тот же застройщик), с собственной инфраструктурой и облагороженной территорией. Очень перспективное вложение, цены на этот комплекс растут. Разумный ТОРГ возможен.
№KRD1891308(2) Продавец: Евгений, обновлено 19 октября 2016
|