|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615940081 в списке агентов: Нет 9615940081 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯЙКА! Продаю свою полноценную однокомнатную квартиру с ремонтом мебелью и техникой. Квартира в опрятном состоянии, очень уютная! МПО, на стенах обои, на полу ламинат, натяжные потолки, санузел в кафельной плитке, мет. входная дверь. При продаже оставлю кухонный гарнитур, вытяжку, эллектроплиту, диван, шкаф. Из окон панорамный вид. Квартира находится в микрорайоне Панорама, ЖК Перспектива, адрес Героев Разведчиков 10. В доме два лифта грузовой и пассажирский. После ремонта никто не жил. Рядом парк Галицкого и стадион Краснодар, улицы Восточно-Кругликовская, Героя Сарабеева, 40 лет Победы, рядом ЖК Губернский. Квартира без обременений, никто не прописан, и никто не жил!
№KRD2965275(1) Продавец: ПРОДАВЕЦ, обновлено 10 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
ККБ! ХОЗЯЙКА!!! БЕЗ ВСЯКИХ ПРОЦЕНТОВ!!! ПРОДАМ РЕАЛЬНУЮ КВАРТИРУ, С ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧЕННЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. МПО., МЕТ. ВХОДНАЯ ДВЕРЬ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ С ТОЧЕЧНЫМИ СВЕТИЛЬНИКАМИ, МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ИЗ МАССИВА ДУБА, С\У В КАФЕЛЕ, УСТАНОВЛЕНА ДОРОГАЯ САНТЕХНИКА! ВСЕ ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ! В КВАРТИРЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ, СДАН И ЗАСЕЛЕН В 2017 ГОДУ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Рядом улицы ЧЕРКАССКАЯ, ГЕРОЕВ РАЗВЕДЧИКОВ, ГЕРОЯ САРАБЕЕВА, ГЕРОЯ ЯЦКОВА, СТАДИОН КРАСНОДАР, ЖК ПАНОРАМА, ЖК ГУБЕРНСКИЙ. МОЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК!!!
№KRD2903921(2) Продавец: ПРОДАВЕЦ, обновлено 28 ноября 2019
|