|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615936658 в списке агентов: Нет 9615936658 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в общежитии коридорного типа 15 м2 + 2м2 застекленный балкон. Удобства на этаже. Интернет проводной(билайн) домофон кондиционер, Мебели нет. Рядом КУБГУ, ЮИМ, школы, садик, магнит, ёха. СОБСТВЕННИК. 7000 + коммуналка звонить на номер который на картинке!
№KRD1586729(1) Продавец: Надежда, размещено 27 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии коридорного типа по адресу ул. Селезнева д. 78. Комната 15 м2 застекленным балконом 2 м2 со свежим ремонтом, частично с мебелью. Удобства на этаже, есть возможность провести удобства в комнату, на это уступим. Окна выходят на детскую площадку. Удобное расположение рядом с дорожной развязкой и развитой инфраструктурой, КУБГУ, ЮИМ, школы, детские сады, переход на ул. Ставропольская, Магнит, Бауцентр, Ёха. Собственник. Торг
№KRD1579969(2) Продавец: Надежда, размещено 17 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии коридорного типа 15 м2 + 2м2 застекленный балкон. Удобства на этаже ( пользуется только наша комната) возможность подключения своих удобств, на это уступлю. С ремонтом, проводной интернет, домофон. Рядом КУБГУ, ЮИМ, школы магазины, кафе!
№KRD1553528(3) Продавец: Евгений, размещено 15 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии коридорного типа с балконом. 15 м2 + 2м2 застекленный балкон. Удобства на этаже ( есть возможность провести коммуникации в комнату(На это уступлю) ) рядом КУБГУ, школы, садик, магнит, еха, транспортная развязка селезнева - северная - ставропольская. В квартире кабельный интернет, тв, домофоном, идеально подходит для сдачи студентов. СОБСТВЕННИК. ТОРГ
№KRD1515093(4) Продавец: Евгений, размещено 04 мая 2015
|