комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615838114 в списке агентов: Нет
9615838114 в списке собственников: Есть, с 2017-09-10 22:16


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 583-81-14 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру со всеми удобствами (исключительно гражданам РФ, славянской нац., без животных) . В доме установлено индивидуальное отопление! Сдача будет осуществляться с 14 сентября, на длительный срок! Все вопросы по телефону! Собственник, в услугах агентств не нуждаюсь!
№KRD2239755(1) Продавец: Юрий , размещено 10 сентября 2017
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3974 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок уютную 1к-квартиру (38 м²) на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома с очень хорошим качественным ремонтом! Все благоприятные условия для проживания созданы "Заходи и живи": имеется абсолютно вся необходимая мебель и бытовая техника (Сплит, стиральная машина, холодильник, ЖК-телевизор, встроенные зеркальные шкафы, 2 раскладных дивана, столы, стулья, компьютерный стол и т.д). На кухне стоит современный, сделанный на заказ кухонный гарнитур, импортная электрическая печь-духовка Bosch, микроволновая печь. Во всей квартире натяжные потолки и теплые полы (с подогревом). В ванной красивый кафель, душевая кабина. Интернет, домофон, счётчики – все есть. В доме своя котельная. Сторона не солнечная! Хорошие, добродушные соседи. Перспективный район с развитой инфраструктурой! Вся инфраструктура в непосредственной близости. Местоположение для тех, кто ценит комфорт и престиж! В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки, краевая больница, гипермаркет Лента, в 15 минутах езды- Красная площадь, Баскет холл, Метро, Бауцентр. Все фото соответствуют действительности! Для РУССКИХ на длительный срок: семье (желательно без детей), женщине, мужчине, без животных. Обращаться только адекватным-платежеспособным и пунктуальным-ответственным личностям. Студентам и посредникам (РИЭЛТОРЫ-ТОЖЕ ПОСРЕДНИКИ) не беспокоить. Оплата ежемесячно. Низкая коммунальная плата. Пока объявление висит - именно эта квартира еще сдается и ее можно поехать и посмотреть!.
№KRD1621069(2) Продавец: Юрий, размещено 06 сентября 2015


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 12:19