|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615132722 в списке агентов: Нет 9615132722 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2654 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру с ремонтом в новом доме застройщик НСИ-Юг ЖК "Репина", после ремонта не проживали. Магазины, школы и садики в шаговой доступности.
№KRD2821063(1) Продавец: Елена Николаевна, размещено 18 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2678 ДНЕЙ НАЗАД ***
В центре ФМР. 2 лифта, Высокий цоколь с Управляющей компанией и коммерцией. Детская и спортивная площадка. Рядом школа, садик, пятерочка, магнит, финтес-центр, транспорт. После ремонта никто не жил. Удобное место под коммерцию. Собственник. ПРОСЬБА агентам НЕ ЗВОНИТЬ!
№KRD2797114(2) Продавец: Елена Николаевна, размещено 25 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2804 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю видовую студию ФМР, ул. Симиренко 71, 29/ 16/ 6, эт. 10/ 17 м./к.. Студия в самом престижном микрорайоне города, ЖК "Янтарный-4". В квартире выполнен качественный ремонт, установлена дорогая сантехника, выводы под бойлер, застеклен и утеплен балкон. Из окна открывается красивый вид на город. Во дворе большая парковка, закрытая детская и спортивная площадки. В шаговой доступности транспорт на Тургенева и Яна Полуяна, супермаркет, школа и садики. Я хозяйка.
№KRD2675034(3) Продавец: Елена Николаевна, обновлено 19 ноября 2018
|