|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584241080 в списке агентов: Нет 9584241080 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1584 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, пpодaм 2 дома на зeмельнoм учacткe 4 coтки в cамом центpe микpоpайонa Чеpeмушки.Возможен обмен на квартиру или коммерческое помещение в центре Санкт-Петербурга.B домаx сделaн coвремeнный peмонт, вcе прoдумaнo дo мелoчeй. Большoй дoм (175 кв.м.) теплый, высoкие пoтoлки. Meбeль и техникa ocтается пo догoвoренности. В доме 3 комнаты комнаты, зимний сад застеклённый, 2 санузла, кухня-гостинная / большой зал,сауна. Все коммуникации центральные. Все ворота электрические основной заезд во двор 7х4м Зона гостевого и основного дома отделяется электро ролетом.2 гостевых дома (49 кв.м. / 15 кв.м. ) со всем необходимым(душ,кухня, туалет и.т.д.) сдаются под аренду квартирантам. Также есть капитальный гараж (2.7х9х3) с подвалом (вмешается 2 авто).Большим количеством частных и гос.школ, лицеев, гимназий, д/садов, колледжей и ВУЗов, 600 метро до Кубгу, рядом по ул.Ставропольской: сетевые, розничные магазины, медучреждения, банки,почта,парки,скверы.Транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любой район города (трамваи, троллейбусы , маршрутки): ж/д вокзал -15 мин, аэропорт -30 мин, центр города -15 мин. Все документы готовы к продаже.
№KRD3520698(1) Продавец: евгений, размещено 24 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру. В отличном состоянии. Качественно выполнен ремонт. Частично оставлю технику и мебель. С окна квартиры виден садик и 🏫школа. Всё находится в шаговой доступности. Звоните, приезжайте и смотрите. Риелторам и Агентствам убедительная просьба не ❌❌❌беспокоить‼️‼️‼️
№KRD3468310(2) Продавец: Кристюша Золотарева, размещено 22 ноября 2021
|