|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384758893 в списке агентов: Нет 9384758893 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рядом школа (за домом), магазины Пятерочка, Магнит, несколько детских садов, остановки общественного транспорта, парк, рынок. Новая квартира, заходи-живи! Возможна ипотека. Окна во двор. 3 этаж и 2 лифта. Балкон застеклен металлопластиком. Все документы. Фото настоящие, я собственник.Количество собственников: 1 Год постройки: 2018 Покрытие пола: линолеум Высота потолков: 2,65 м Отопление: центральное Балкон: балкон
№KRD2597988(1) Продавец: Александр , размещено 17 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3322 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новом доме, с улучшенной отделкой. Виниловые обои, высокие (2,75м.) натяжные потолки, хороший линолеум, балкон застеклен МПО. Шикарный вид из окна на город. В квартире никто не жил, дом заселен, все документы! Рядом стадион, парк, садики, остановки, детские площадки во дворе, удобная транспортная развязка. 40 лет победы, Черкасская, Героев Разведчиков, Восточно-Кругликовская, ККБ. Я собственник. Фото настоящие.
№KRD2145769(2) Продавец:
Александр
, размещено 19 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира. Ремонт под ключ! Балкон застеклен , из кухни. Удобная планировка, с местом под прихожую. Все рядом. Шикарный вид и район. Все документы, я собственник. Улица новая , рядом : 40 лет Победы, Черкасская, Героев Разведчиков, Восточно-Кругликовская и др.
№KRD1996836(3) Продавец:
Александр
, обновлено 05 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3433 ДНЯ НАЗАД ***
Дом бизнес класса, все рядом. Заселен осенью прошлого года. Подземная парковка с лифтом. На 2 стороны, светлая, рациональная, большая кухня, 2 балкона. Все документы. Я собственник.
№KRD1970178(4) Продавец: Александр, размещено 28 февраля 2017
|