комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298267850 в списке агентов: Нет
9298267850 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 826-78-50 в контактах

2 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю квартиру в старом, добром Фестивальном микрорайоне, где любят жить и отдыхать , как коренные жители , так и вновь прибывшие, всё необходимое в шаговой доступности, для детей садики и школы , а для пап и мам скверы,кафе, рестораны, спортивные клубы и торговые центры. Для пожилых жителей рядом рынок, поликлиники ,уютный зелёный двор. Квартира со смежно изолированными комнатами, на разные стороны выходят окна, балкон смотрит во двор. Квартира под ремонт, подробности по телефону.
№KRD3150975(1) Продавец: Тамара, размещено 15 июня 2020
5 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 3 комнатную квартиру на ЧМР. Район супер популярный и любимый всеми жителями города, так как здесь самая развитая инфраструктура, есть всё необходимое для комфортного проживания, торговые центры,садики, школы, высшие учебные заведения, поликлиники, общественный транспорт в шаговой доступности это трамвай, троллейбус, маршрутные такси. Двор зелёный , тихий , где детям и взрослым приятно проводить время досуга.  Квартира находится на 14 этаже, с которого открывается прекрасный вид на город. Комнаты изолированные, светлые с хорошим ремонтом, с двумя балконами, один ленточный. Кухня-гостиная 19 м. Подробности по телефону. Звоните. 
№KRD3151085(2) Продавец: Тамара, размещено 15 июня 2020


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 05:21