|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9288443810 в списке агентов: Нет 9288443810 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок под строительство, в полностью заселенном новом коттеджном посёлке. Рядом школа, детский сад, автобусная остановка, магазины. Всё коммуникации газ, свет, вода. Чистая улица. Хороший фасад. Цена за сотку. Собственник.
№KRD2782200(1) Продавец: частное лицо, обновлено 17 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом мансардный 120 кв.м, с тремя спальнями, двумя ванными и комнатой для гостей, на участке 6 соток. Дом построен из качественных материалов: ленточный фундамент, столбочный монолит, армопояс, энергосберегающий керамзит блок (не отсев) 30х40 + базальтовый утеплитель + кирпич. Дом расположен в развивающемся районе г. Краснодара, х. Ленина (ЖК Виктория), в 10 минутах езды до аэропорта и торгово-развлекательного центра ОЗмолл. К дому подключены все коммуникации - электричество, вода, газ (по меже). Собственник.
№KRD2097894(2) Продавец:
частное лицо
, обновлено 02 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2962 ДНЯ НАЗАД ***
№KRD2538699(3) Продавец: частное лицо , размещено 14 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом мансардный на участке 6 соток, на стадии завершающего строительства. стены : столбочный монолит - керамзитблок 40 х 30, перекрытие монолитное, крыша утепленная, металлочерепица.Дом расположен в развивающемся районе г. Краснодара, х. Ленина (ЖК Виктория), в 10 минутах езды до аэропорта и торгово-развлекательного центра ОЗмолл. К дому подключены все коммуникации - электричество, вода, газ по меже. Возможен обмен, рассмотрю все варианты. Собственник.
№KRD2029092(4) Продавец:
частное лицо
, размещено 19 марта 2017
|