|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282685491 в списке агентов: Нет 9282685491 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК!
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Яна Полуяна, дом 42. Пятый этаж пятиэтажки, панелька.
Во дворе есть парковочные места, детская площадка, много зелени, окна со всех сторон выходят во двор, не на дорогу, поэтому воздух чистый и тихо.
Дом теплый, крыша не протекает, окна в подъезде пластиковые, дверь с домофоном. Соседи тихие, дружелюбные, не проблемные.
В квартире никто не живет, раньше жили квартиранты. Продаем по причине переезда в другой город. Комнаты смежные, санузел раздельный. Никаких перепланировок не было. Пол паркет.
Микрорайон - самый центр ФМР (Фестивальный). Удобная транспортная развязка во все районы города, много остановок общественного транспорта, детский садик, несколько школ, гимназии в том числе. Всевозможные магазины.
Все документы к продаже готовы, в квартире никто не прописан.
Рассмотрим все варианты расчета.
По всем интересующим вопросам звоните в любое время суток.
№KRD2560746(1) Продавец: Татьяна, размещено 26 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Яна Полуяна, дом 42. Пятый этаж пятиэтажки, панелька. Во дворе есть парковочные места, детская площадка, много зелени, окна со всех сторон выходят во двор, не на дорогу, поэтому воздух чистый и тихо. Дом теплый, крыша не протекает, окна в подъезде пластиковые, дверь с домофоном. Соседи тихие, дружелюбные, не проблемные. В квартире никто не живет, раньше жили квартиранты. Продаем по причине переезда в другой город. Комнаты смежные, санузел раздельный. Никаких перепланировок не было. Пол паркет. Микрорайон - самый центр ФМР (Фестивальный). Удобная транспортная развязка во все районы города, много остановок общественного транспорта, детские садики, несколько школ, гимназии в том числе. Всевозможные магазины. Собственник, все документы к продаже готовы, в квартире никто не прописан, обременений нет. Рассмотрим все варианты расчета. Торга нет. По всем интересующим вопросам звоните в любое время суток.
№KRD2708408(2) Продавец: Татьяна Евгеньевна , размещено 13 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2791 ДЕНЬ НАЗАД ***
СДАМ уютную ОДНОКОМНАТНУЮ К В А Р Т И Р У 30 кв.м со свежим ремонтом на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. ул. Кореновская, 15. К в а р т и р а полностью меблирована и с техникой (стиралка, микроволновка, утюг, газовая плита с духовкой, холодильник, водонагреватель, проводной интернет, мощный вентилятор). Удобный раскладывающийся диван на двоих, огромный шкаф, гладилка, сушилка. Входная дверь металлическая, домофон, большие пластиковые окна, антимоскитные сетки. Соседи адекватные семейные люди, двор спокойный и зелёный. Рядом рынок \"Энка\", Магнит, Пятерочка, школы, ТЦ Красная Площадь, Университет МВД, Лётное училище. Удобная транспортная развязка во все районы города. К в а р т и р а сдается только ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ, ЧИСТОПЛОТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ арендаторам. Без маленьких детей и животных. Под договор на длит.срок. Я СОБСТВЕННИК, при необходимости документы предоставлю, АГЕНТСТВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, никакие проценты я платить не собираюсь! К в а р т и р а только под сдачу, никаких неприятных инцидентов с преждевременным выселением не будет. 13 000 р. + к/у и залог в 1 месяц (отдается при выселении из квартиры) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ! Сообщения не читаю.
№KRD2686421(3) Продавец: Татьяна Евгеньевна , размещено 02 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2792 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Яна Полуяна, дом 42. Пятый этаж пятиэтажки, панелька. Во дворе есть парковочные места, детская площадка, много зелени, окна со всех сторон выходят во двор, не на дорогу, поэтому воздух чистый и тихо. Дом теплый, крыша не протекает, окна в подъезде пластиковые, дверь с домофоном. Соседи тихие, дружелюбные, не проблемные. В квартире никто не живет, раньше жили квартиранты. Продаем по причине переезда в другой город. Комнаты смежные, санузел раздельный. Никаких перепланировок не было. Пол паркет. Микрорайон - самый центр ФМР (Фестивальный). Удобная транспортная развязка во все районы города, много остановок общественного транспорта, детские садики, несколько школ, гимназии в том числе. Всевозможные магазины. Собственник, все документы к продаже готовы, в квартире никто не прописан, обременений нет. Рассмотрим все варианты расчета. По всем интересующим вопросам звоните в любое время суток.
№KRD2686302(4) Продавец: Татьяна Евгеньевна , размещено 01 декабря 2018
|