|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282378957 в списке агентов: Нет 9282378957 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом самый центр.один квартал до ул.Красной,администрация.Часть дома новая,большая кухня с теплыми полами,высокие потолки,новый хороший ремонт.Свой двор,калитка закрывается на ключ,соседей не видно.Комнаты проходные.торг
№KRD2603521(1) Продавец: Ксения, обновлено 16 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2870 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 квартал от ул.Красной(администрация),высокие потолки,теплые полы на кухне.кухня большая.фото соответствуют.чисто,хороший ремонт ,свой двор в общем дворе с замком на калитке,соседей не видно.тихо.Свой сарай в общем дворе.Комнаты проходные,в конце ванная и туалет.по поводу документов звоните мужу,номер дам,если в не зоны нужно подождать (работает в горах).я могу показать в любой день.
№KRD2622818(2) Продавец: Ксения Бахарева , размещено 15 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2893 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам дом в самом центре-сквер Жукова.Новый ,все чисто,с ремонтом,хорошей мебелью,высокий потолок,большая кухня.Фото без холодильника и стиралки,но уже все поставили.Свой закрытый дворик-соседей не видно.
№KRD2593678(3) Продавец: Ксения, размещено 23 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2903 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок.2 комнаты,кухня,ванная-туалет.Свой огороженый дворик,свежий ремонт-большая часть дома новая,хорошая мебель,чисто,тепло.Высокие потолки.Нет стиральной машинки и холодильника,но можем в течение 2 месяцев купить и поставить.Самый центр.Сквер Жукова.
№KRD2593677(4) Продавец: Ксения, обновлено 13 августа 2018
|