|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189537175 в списке агентов: Нет 9189537175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2768 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок .В отличном районе. Школы , сады в шаговой доступности . Большая площадка детская . Из техники : стиральная машинка , кондиционеры , телевизоры .
Залог за 1 месяц.
№KRD2701810(1) Продавец: Татьяна , размещено 25 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 4124 ДНЯ НАЗАД ***
Я ХОЗЯЙКА.КВАРИТРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ С 18.05.15Квартира в хорошем ,ухоженном доме.2 телевизора( в двух комнатах)+в зале ТВ Билайн +интернет Wi-Fi.Ванна и туалет-кафель.В каждой комнате стенка+диван.Новая стиральная машина.На кухне:холодильник Атлант,мягкий уголок,газовая плита с электроподжигом.Все окна пластиковые.Сплит в зале.Сдаю с залогом 20 000(возврат после последнего расчёта) и обязательным заключением письменного договора.Ищу спокойных жильцов,без животных.
№KRD1491563(2) Продавец: Татьяна, размещено 10 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я ХОЗЯЙКА.Квартира в хорошем ,ухоженном доме.2 телевизора( в двух комнатах)+в зале ТВ Билайн +интернет Wi-Fi.Ванна и туалет-кафель.В каждой комнате стенка+диван.Новая стиральная машина.На кухне:холодильник Атлант,мягкий уголок,газовая плита с электроподжигом.Все окна пластиковые.Сплит в зале.Сдаю с залогом 20 000(возврат после последнего расчёта) и обязательным заключением письменного договора.Ищу спокойных жильцов,без животных.
№KRD56296(3) Продавец: Ольга, размещено 02 июля 2013
|