|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189246224 в списке агентов: Нет 9189246224 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок совершенно новую, просторную, светлую, уютную 1 комн. квартиру в благоустроенном , тихом, экологически чистом районе на берегу Кубани в новом доме на ГМР по ул. Валерия Гассия 13. Квартира с отличным ремонтом. Ещё никто не жил. Вся необходимая мебель и техника для проживания есть. Хорошая новая мебель диван , стенка, стол, прихожая выдержана в одном стиле. Большая застеклённая ленточная лоджия. В квартиру заведён ТВ кабель. Интернет в доме. Все фото реальные. Во дворе детская и спортивная площадки. Парковка. В цокольном этаже 2 продуктовых магазина. В шаговой доступности: гипермаркет О'КЕЙ, магазин Магнит, детские сады, школы, поликлиники, рынки, магазины, развлекательный парк Солнечный остров, спортивная школа, многочисленные места для отдыха на берегу Кубани..( 150 метров ) В 7-ми минутах ходьбы конечная остановка общественного транспорта по 8 маршрутам. (маршрутных такси: №№ 35, 37, 41, 93. автобус №2 ) В 30 мин. езды расположены КубГУ, Ашан, СБС, ОЗЗ Молл Транспортная развязка ТЭЦ (трамвай, троллейбус, автобус). Можно всегда свободно уехать в любой район города Оплата 13000 руб. + коммунальные платежи по счетчикам. + 13000 залог счет обеспечения сохранности имущества (можно с разбивкой на 2 месяца) Предоплата за первый месяц.
№KRD2601665(1) Продавец: Маруся , обновлено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно ПРОДАМ или СДАМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК коммерческое помещение общей площадью 36 кв. м. в цокольном этаже нового 14-и этажного только что сданного дома на ул. Валерия Гассия 13 . Помещение ПЕРВОЕ ОТ ВХОДА. Кабинетная планировка. Отлично подойдёт в качестве офиса, ателье, студии, кабинета, учебного класса, магазина и так далее. Сделан хороший ремонт – стены и потолок покрашены, пол – плитка, потолок 2,7м Внутри есть помещение -4 кв. м. с пластиковой дверью с замком. Имеется возможность подключения к сети Интернет. Есть свой электросчётчик, центральное отопление, рядом общий cанузел, хорошее дневное освещение +2 окна выходят к входу в цоколь. Есть место для наружной рекламы. Доступ круглосуточный. Покрытие территории: асфальт, въезд, парковка, подъездные пути. . Большое количество молодых семей и детей. Развивающийся район,активная застройка.поэтому удачно начинать открывать свое дело. Кроме продуктового магазина рядом больше ничего нет. Оплата 15 тысяч авансом за 1 месяц. + Комуналка по счётчикам оплачивается отдельно +залог 15. Рассматриваем аренду на длительный срок. Торг обговаривается при встрече. СОБСТВЕННИК
№KRD2697269(2) Продавец: Маруся , обновлено 09 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдаётся НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК коммерческое помещение общей площадью 36 кв. м. в цокольном этаже нового 14-и этажного только что сданного дома на ул. Валерия Гассия 13 . Помещение ПЕРВОЕ ОТ ВХОДА. Кабинетная планировка. Отлично подойдёт в качестве офиса, ателье, студии, кабинета, учебного класса, магазина и так далее. Сделан хороший ремонт – стены и потолок покрашены, пол – плитка, потолок 2,7м Внутри есть помещение -4 кв. м. с пластиковой дверью с замком. Имеется возможность подключения к сети Интернет. Есть свой электросчётчик, центральное отопление, рядом общий cанузел, хорошее дневное освещение +2 окна выходят к входу в цоколь. Есть место для наружной рекламы. Доступ круглосуточный. Покрытие территории: асфальт, въезд, парковка, подъездные пути. . Большое количество молодых семей и детей. Развивающийся район,активная застройка.поэтому удачно начинать открывать свое дело. Кроме продуктового магазина рядом больше ничего нет. Оплата 15 тысяч авансом за 1 месяц. + Комуналка по счётчикам оплачивается отдельно +залог 15. Рассматриваем аренду на длительный срок. Торг обговаривается при встрече. СОБСТВЕННИК
№KRD3060376(3) Продавец: Маруся, размещено 23 января 2020
|