|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186524934 в списке агентов: Нет 9186524934 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Только возведенный торговый комплекс состоящий из 9 автономных и индивидуальных помещений (площадь от 32 до 85 м.кв., общая площадь 440 м.кв.), в каждом отдельные приборы учета и санузел. - девять отдельных входных групп; - зона разгрузки; - парковка на фасаде; - витражное остекление; - окна/двери – теплый аллюминиевый профиль; - качественная внутренняя отделка; - зона погрузки/разгрузки; - центральные коммуникации; - соседство с сетевыми торговыми компаниями (Магнит, Пятерочка и иные), - рядом остановка общественного транспорта; - земельный участок и здание в собственности; - видеонаблюдение по периметру; - объект под охраной; Находится в самом центре многоэтажной жилой застройки, вся инфраструктура в шаговой доступности, магниты, пятёрочка и т.д. Оптимально под магазины различных направлений. Здание отлично просматривается с проезжей части, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Собственность (свидетельство на земельный участок и строение)ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ОТДЕЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ. Всё обсуждаемое!Возможна АРЕНДА каждого из помещений!
№KRD3125424(1) Продавец: Сергей, размещено 06 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2858 ДНЕЙ НАЗАД ***
В центре города. Большая, светлая и просторная квартира, раздельный санузел, пред.чистовая отделка. Отличный дом, консье́рж, в будущем огороженная территория. Дом сдался 2-а года назад, заселен полностью. НЕ ДОРОГО для этой квартиры. СОБСТВЕННИК!!!!!!!!!
№KRD2631466(2) Продавец: Сергей , размещено 26 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новое помещение с арендаторами - салон красоты (приносит 40 тыс в месяц). Хороший ремонт и трафик. Все коммерческие помещения в доме сданы и проданы. Окна фасада выходят проезжую часть. СОБСТВЕННИК!!!
№KRD2529363(3) Продавец: Сергей , обновлено 05 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2989 ДНЕЙ НАЗАД ***
В новом торговом помещении на первом этаже установлена сигнализация, сделан дорогой ремонт. Витражное остекление, санузел. Готов к использованию. Дом заселен, активный проездной трафик, ВСЕ коммерческие помещения дома используются по назначению. СОБСТВЕННИК!
№KRD2457803(4) Продавец: Сергей , обновлено 18 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3004 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю. Собственник. Новое торговое помещение с хорошим ремонтом. Витражное стекло, торговый ряд - все помещения в работе. Большая проходимость. Все нормы. На первом этаже установлена сигнализация, санузел. Дом заселен, активный проездной трафик, ВСЕ коммерческие помещения дома используются по назначению
№KRD2482105(5) Продавец: Сергей , обновлено 03 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 4458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом доме с лифтом. Есть все - новая мебель, бытовая техника. Все удобства! Все новое - ни кто не жил. Делали для себя!10 минут от КУБГУ, 5 минут до Ставропольской.Собственник. 1 6 000 тыр + ваша коммуналка.Срочно.
№KRD723138(6) Продавец: Сергей, размещено 10 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом доме с лифтом. Есть все - новая мебель, бытовая техника. Все удобства! Все новое - ни кто не жил. Делали для себя!10 минут от КУБГУ, 5 минут до Ставропольской.Собственник. 18 000 тыр + ваша коммуналка.
№KRD721923(7) Продавец: Сергей, размещено 09 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4459 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок. С новой мебелью и техникой, 10 мин до КУБГУ. Есть все. Новый дом.
№KRD721253(8) Продавец: Сергей, размещено 09 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира 42/16/12, в новом доме с лифтом.Замечательный двор, большая парковка, 10 минут пешком от КуБГУ 2 - остановки, 5 минут до ул. Ставропольской, 10 минут до ул. Селезнева ("Бауцентр") Новая мебель, бытовая техника, есть все.Новый ремонт, ни кто не жил - ждем Вас. 20 тыр + коммунальные услуги.Без животных. 89186524934, 89186524930 Звонки в любое время. смотрим - 9,10 мая, либо по договоренности в выходные дни.
№KRD720606(9) Продавец: Сергей, размещено 08 мая 2014
|