комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184411111 в списке агентов: Нет
9184411111 в списке собственников: Есть, с 2024-02-07 15:03


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 441-11-11 в контактах

3 600 000 руб.
С О Б С Т В Е Н Н И К ! ! ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Весь процесс ЧЕСТНЫЙ И ПРОЗРАЧНЫЙ! Дом находится на перекрёстке ул.Российская/ул.Шаляпина,в непосредственной близости находятся:ТЦ «ЛЕНТА»,школа,садик,автомойки,магазины и вся необходимая для жизни инфраструктура.Закрытая территория с автоматическими воротами. С парковкой автомобиля проблем нет. Детская площадка внутри двора.Комфортный 1-й этаж (с высоким цоколем и достаточной отдаленностью от входной двери).Я собственник,с риелторами готов вести диалог при наличии реально заинтересованного в покупке квартиры клиента!Торг возможен при расчете наличными средствами;с сертификатами,материнским капиталом,ипотекой и т.д. торга нет. Рассмотрим различный вид оплаты. Из мебели в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -кухня -стол -стулья -комод -шкаф -двуспальная кровать с матрасом Из бытовой техники: -кондиционер -холодильник -телевизор -газовая плита -микроволновая печь -стиральная машинка Коммунальные платежи низкие ввиду наличия индивидуального газового отопления. P.S. Для любителей большого торга цена квартиры будет значительно выше,указанной в объявлении.
№KRD3665305(1) Продавец: Владимир Александрович , обновлено 24 февраля 2026
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 899 ДНЕЙ НАЗАД ***
С О Б С Т В Е Н Н И К ! ! ! Дом находится на перекрёстке ул.Российская/ул.Шаляпина,в непосредственной близости ТЦ «ЛЕНТА».Закрытая территория с автоматическими воротами. С парковкой автомобиля проблем нет. Детская площадка внутри двора.Комфортный 3-й этаж. Я собственник,с риелторами готов вести диалог при наличии реально заинтересованного в покупке квартиры клиента! Сумму в ДКП указываем ту,которая в объявлении.В собственности более 4-х лет: «РАЗБИВКУ» делать не нужно! НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Торг возможен при расчете наличными средствами;с сертификатами,материнским капиталом,ипотекой и т.д. торга нет. В квартире никто не прописан. Собственник 1. Куплена в своё время за наличные средства.Продаётся в связи с расширением бизнеса. Рассмотрим различный вид оплаты. Из мебели в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -кухня -стол -стулья -диван -комод -шкаф -двуспальная кровать с матрасом Из бытовой техники: -кондиционер -холодильник -телевизор -газовая плита -стиральная машинка
№KRD3541077(2) Продавец: Владимир, обновлено 06 февраля 2024


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 10:43