|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183213719 в списке агентов: Нет 9183213719 в списке собственников: Есть, с 2017-06-18 11:39
*** УСТАРЕЛО 3073 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая и уютная квартира.Дом с лифтом.Вся необходимая мебель и бытовая техника есть (стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор).На все есть счётчики,управляющая компания в доме напротив.200 метров до Ленты и маршрутного транспорта во все концы города,прямой выезд на ул.Российскую.Квартал не топит во время дождей.Собственник.Посредников прошу не беспокоить,сдам самостоятельно!!P.S.КВАРТИРА СДАЕТСЯ С 1 МАРТА! Смотреть можно сейчас.
№KRD2423848(1) Продавец:
Максим
, размещено 24 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая и уютная квартира. Дом с лифтом. Вся необходимая мебель и бытовая техника есть (стиральная машина,холодильник,микроволновая печь,телевизор). На все есть счетчики,управляющая компания в доме напротив. 200 метров до ленты и остановки маршрутного транспорта во все концы города,прямой выезд на ул.Российскую. Квартал не топит во время дождей. Собственник. Посредников прошу не беспокоить,сдам самостоятельно.
№KRD2144628(2) Продавец:
Максим
, обновлено 24 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3512 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем хорошую квартиру с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, плита, телевизор). Дом с лифтом, до ленты и остановки на ул.Российской 100 метров. Наши дворы не затапливает. Хозяин.
№KRD1930460(3) Продавец: Максим, размещено 12 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3692 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру порядочным людям, 200м до ленты,остановки. Для проживания все есть (мебель,бытовая техника,на фото все видно). Квартира новая, хороший ремонт. Дома в нашем квартале во время дождей не затапливает. В доме большой лифт, чистый подъезд. Оплата 13тыс.+к.у. Хозяин.
№KRD1819526(4) Продавец: Максим, обновлено 15 июня 2016
|