|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182931345 в списке агентов: Нет 9182931345 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в жк Британия. Первый и единственный собственник. Обременений, ипотеки, материнского - нет. Прописаны 2е взрослых на данный момент. По периметру квартиры - несущие кирпичные стены, собственно поэтому мы именно ее и выбрали. Пеноблок только между комнатами. Внешняя стена 2,5 кирпича (мыши не грызут, стены не сыреют как в соседнем жк, так что это важно). Над нами лежит полноценная бетонная плита перекрытия и далее тех. чердак. На чердаке пол утеплен стекловатой. Дом с автономной пристроенной котельной, отопление не дорогое. Стоят свои котлы. Зимой очень жарко, закручиваем батареи. Первым этажам бывает прохладно, нам жарко, ну вот такая здесь теплодинамика. В квартире плита электрическая. Тариф за электроэнергию поселковый. В квартире полностью заменена вся проводка прям от вводного щитка по ГОСТу, стрят диф автоматы на группы розеток по комнатам, УЗМ и т.д. Перештукатурены под маяки все стены ротбандом. Потолки натяжные. Обои виниловые, моющиеся. Спальня - покраска интерьерной краской (можно перекрашивать при желании). Полы - ламинат, уложен на пробковую подложку, единым контуром без порожков. Ванна - пол керамогранит с подогревом электрическими теплыми полами. Стены плитка, под ней гидроизоляция. Унитаз, раковина am. pm, ванна roca. Кухня МДФ крашеная, через годы можно перекрашивать, фартук плитка. Фурнитура hettich с доводчиками. Под кухней керамогранит, ножки кухни стоят на жестком исновании, если что-то потечет или захотите сменить ламинат, кухню выдерать не придется. Цоколь в цвет кухни, тоже МДФ, куплен, но еще не установлен. Проложены трассы и проводка под кондиционеры, Вам только повесить. Входная дверь делалась на заказ, металл коробка 3 мм, полотно 2 мм, замки kale. Оставляем: варочную bosch с вытяжкой kuppersberg, встроенный шкаф в спальне (МДФ делали на заказ). Дом 1й к остановке транспорта (3 маршрута), пятерочке, аптеке, мясному, автомойке/автосервису (50 м). Идти 2 минуты, это очень удобно. Рядом комплекс \"еда-вода\" ресторан, беседки с бассейнами, летом пешком ходим плавать, это через дорогу. В поселке есть рынок, магазины, фотоцентр, аптеки, фитнес-клуб, магазин dns, магниты и т. д. На данный момент, мы продаем квартиру в том виде что есть. Через месяц мы съезжаем в другое жилье, а здесь меняем двери на белые и долелываем мелочи по ремонту, за счет чего цена возрастет. С агентами не работаем! Вы только затягиваете процесс! Брать мое объявление с фото и распространять - не разрешаю!
№KRD3367777(1) Продавец: Дарья, размещено 21 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 8 соток, ИЖС. Фасад 20 м, длина участка 40 м. На участок заведено электричество, 15 кВт, 3 фазы. Полностью оплачено участие в кооперативе поселка по газифицированию. За последние 2 года кооператив собрал участников и деньги, подготовил и заключил с гор.газом договор с фиксированной оплатой и сроками работ, подготовлены проектные документы, ждем начало работ этой осенью. На участок заведена сетевая вода от \"Краснодар водоканал\" предыдущим владельцем. (На фото колодец. Не оформлена т.к. мы в ней не нуждались) оформление стоит 80.000 (скважину сделать дешевле). На участке есть маленький типа фундамент от предыдущего владельца, глубиной в 40 см. (сказал что делал под баню) Конкретно на этот участок, у архитектора сделан проект на дом в 180 кв.м. с учетом всех особенностей, обошелся в 60,000. Есть плодовые деревья. По двум из трех смежных сторон живут соседи и стоит забор. По третьей стороне после выноса границ на местности забетонировали столбы под забор. Участок в собственности с 2013 года. Один владелец. Все документы в полном порядке. Также имеется первый документ-основание выдела этого участка из гос.собственности в частную первому владельцу. Рассмотрим вариант обмена участка на готовый не большой дом (с нашей доплатой) в черте города: Не дуплекс и не таунхаус, обязательно на земле ИЖС. Только из кирпича (не парамакс!!!), на хорошем фундаменте. Только в черте города. Можно в этом же районе. Агентствам платить не собираемся, можете не напрягаться.
№KRD2571769(2) Продавец: Анастасия , обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2854 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с частичным ремонтом, ЖК \"Британия\", не угловая. В квартире поменяли всю проводку от вводного автомата на ГОСТ. Выравнивали стены по маякам. Застеклен балкон теплопакетом от первого оконного завода. В ванной теплый пол и керамогранит, на стенах хорошая плитка, эпоксидная затирка, ванна roca, унитаз и раковина ampm. На кухне выложен фартук, выровнены стены. Заменена входная дверь (делали на заказ). Квартира по периметру обнесена несущими стенами из кирпича, что обеспечивает шумоизоляцию и безопасность. Дом рядом с остановкой общественного транспорта (42 маршрутка) и магазинами \"Пятерочка\", \"минимаркет\". Проведен оптоволоконный, скоростной интернет от Ростелекома. Один хозяйн, без обременений, не в ипотеке, не в долях, документы в порядке.
№KRD2577997(3) Продавец: Анастасия , обновлено 30 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3663 ДНЯ НАЗАД ***
Участок в городе, но в глубине проезда, потому здесь очень тихо и удобно. На участке не большой жилой дом (саман) и хозяйственные постройки (гараж, мастерская, сарай). Все центральные коммуникации (газ подключен к дому). Проведен телефон и скоростной интернет. Фасад 15 метров. Все документы обновлены, участок приватизирован. На руках имеется оригинал документа-основания передачи земли из гос.собственности в частную! Участок ровный прямоугольной формы. В шаговой доступности: Школы (по прописке 78) университеты, институты, колледжи, больницы, поликлиники, рынки, магазины, банки, круглосуточные аптеки в шаговой доступности. Уникальные объекты: фитнес-центр Red Wings, выставочный комплекс Зиповская 5, Чистяковская роща, Книжный рынок, НИИ садоводства и виноградарства (на территории можно гулять с детьми), строящийся футбольный стадион Галицкого по Воскточно-кругликовской, оптово-розничный рынок цветов в восточной-кругликовском рынке. Транспорт: в шаговой доступности - конечная остановка трамваев, автобусно-троллейбусные остановки (автобусы 16 различных направлений) троллейбусы (21,31) Продает собственник!
№KRD1604059(4) Продавец: Анастасия, обновлено 13 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в центре города, но в глубине проезда, потому здесь очень тихо и удобно! Все документы обновлены, месяц назад участок приватизирован! Проведен телефон и скоростной интернет. Участок ровный прямоугольной формы. На участке жилое домостроение под снос. Все центральные коммуникации. В шаговой доступности:Школы: 78, 93, 11, 47. (по прописке 78)Университеты, институты, колледж: кгту (политех), кгуки (кулек), Зиповский колледж, имсит, Архитектурно-строительный колледж и.д.Больницы, поликлиники: Краевая, Центр грудной хирургии, Зиповская больница скорой помощи, поликлиника №16, Центр матери и ребенка, Уро-Про, Зима-мед, отделение "Три З", Сити лаб, Больница железнодорожников по ул.Московская.Рынки, магазины: Табрис (один по 40-лет, второй по Московской), Магниты, тц Оскар, Лента, Агрокомплекс, продуктово-овощные рынки - "Казачий" по 40-лет Победы, рынок возле хлебозавода №6, рынок на пересечении ул. Московская и Зиповская, восточно-кругликовский рынок.Строительно-хозяственный комплект "Муровей", Экватор.Банки: днс по 40-лет возле Табриса, Юлмарт (в Оскаре) и т.д. 2 Сбербанка, Юг-Банк, Первомайский, Банк Москвы, OTP и т.д.Круглосуточные аптеки в шаговой доступности.Уникальные объекты: выставочный комплекс "Зиповская 5", Чистяковская роща, Книжный рынок, нии садоводства и виноградарства (на территории можно гулять с детьми), строящийся футбольный стадион Галицкого по Воскточно-кругликовской, оптово-розничный рынок цветов в восточной-кругликовском рынке.Транспорт: в шаговой доступности - конечная остановка трамваев (2,3,20), автобусно-троллейбусные остановки (автобусы 3,4,31,25,35,11,47,51,78,96,121а,146а,170а,62,85,405,) троллейбусы (21,31)Продает собственник! Риэлторов просьба не беспокоить.
№KRD1509686(5) Продавец: Галина, размещено 27 апреля 2015
|