комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181309210 в списке агентов: Нет
9181309210 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 130-92-10 в контактах

4 390 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю евродвушку с огромным панорамным балконом. Квартира очень светлая, за окном частный сектор, а не многоэтажки (фото в конце).
Качественная предчистовая отделка - ровные стены и ровные полы, окна плотно загерметизированы, хорошая электропроводка - вся основная и грязная работа уже проделана. Очень удобная планировка - большая кухня с обеденной зоной, просторная спальня. Выход на балкон из обеих комнат. Хорошая квадратура ванной комнаты - можно разместить как душевую кабину, так и ванну. Площадь позволяет сделать вместительную гардеробную. На балконе смело поместится и зона хранения, и зона отдыха, и даже полноценное рабочее место.Всё время с покупки квартиры состою в общедомовых чатах и с уверенностью могу сказать, что УК у ЖК Мозаика очень хорошая. УК тщательно следит за чистотой подъездов и придомовой территории. Стоят камеры видеонаблюдения, у каждого жильца есть доступ к камерам и к архиву через приложение. Соседей не раз это выручало.
В подарок пришлю уже готовый детально разработанный 3D дизайн, который поможет Вам практично и красиво обустроить квартиру.Двор очень чистый и зелёный, со спортивной и детской площадкой. Планируется зона барбекю. Во дворе ЖК находятся ПВЗ всех маркетплейсов и большая Пятёрочка. В 15 минутах езды от ЖК расположены: ТРК Красная площадь, Гипермаркет Лента, Немецкая деревня. Через дорогу от ЖК расположены Строительный магазин Леруа Мерлен и Гипермаркет Магнит.Поблизости в соседних ЖК несколько школ и детских садов.
№KRD3620494(1) размещено 01 июня 2023
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственница ,сдаю квартиру на длительный срок.
Проживание без животных ,без детей .
Возле дома остановки в обе стороны.До Красной площади 3 минуты .
В доме есть Магнит ,Пятерочка и много других магазинов .
№KRD3598446(2) размещено 12 февраля 2023


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 05:20