комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180210236 в списке агентов: Нет
9180210236 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 021-02-36 в контактах

2 199 999 руб.
*** УСТАРЕЛО 2583 ДНЯ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК!
Продается однокомнатная квартира в одном из развитых районов города Краснодар (мк-р Молодёжный).Есть абсолютно всё для хорошей жизни -садик, школа,множество разных кружков,торговый центр, т.д( можете в гугле почитать про район). Транспорт в любую сторону города( остановка под домом). В пяти минутах езды находясь Баскет Хол, в 7 минутах езды находятся самый большой торговый центр по ЮФО, (Красная площади).
Квартира находится на 12-м этаже,общая площадь 40квм, двойня лоджия 7 квм,кухня 10.2квм,спальная 19.6квм.2016-м году делали дорогой ремонт,были учтены все нюансы.
Железная входная дверь,качественные межкомнатные двери (массив),ламинат 12 класса,дорогие обои, натяжные потолки ,застеклений балкон.
В квартире есть полностью оборудованная кухню,шкафы купе,люстры ,кондиционер,стиральная машина, боллер на 50 литров , джакузи (высшего качества) .
На ремонт денег не жалели ,делали все качественно.
Все документы готовы для сделки. Я собственник, продаю сам без каких либо посредников ,на данный период продажи не нуждаюсь в риэлторских услугах , в помощи, в консультации.
№KRD2855956(1) Продавец: Имя, обновлено 28 июня 2019
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Торг уместен. Отличная инфраструктура.
№KRD2796590(2) Продавец: Дмитрий, размещено 24 марта 2019


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 08:12