|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002543241 в списке агентов: Нет 9002543241 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом по улице Гимназической 17, через дорогу от Моста Поцелуев.Дом находится в совладельческом дворе на 3 квартиры.Собраны все разрешения на приватизацию земли. Летом 2019 года были полностью обновлены стены, крыша, трубы. Вставлены качественные тонированные стеклопакеты и входная дверь.К дому подведены электричество и газ.Есть возможность пристройки или возведения мансардного этажа. Рядом с домом построен гараж. На все вопросы отвечу по телефону. Торг.
№KRD3071680(1) Продавец: Станислав, размещено 04 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2584 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся участок под строительство по адресу Гимназическая 17. 100 метров до Кубанонабережной (Мост Поцелуев). Участок в совладельческом дворе на 3 хозяина. Старый дом снесён, залита плита под строительство размером 6*8, выведены коммуникации(новые трубы на воду и канализацию). Свет,вода, газ,канализация-всё есть.Так же на участке расположен гараж и туалет. Есть возможность расширения плиты за счёт сноса хоз. построек. Участок расположен на возвышении, вода не стоит. Земля под домом находится в стадии приватизации. Разрешение от администрации города уже получено. Юрист занимается оформлением всех необходимых документов (имеется договор на оказание услуг). После оформления документов цена участка изменится.
№KRD2759544(2) Продавец: Станислав , обновлено 28 июня 2019
|