|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343392041 в списке агентов: Нет 9343392041 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1945 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 минуты до остановки маршрутки, 5 минут до трамвайной. Рядом табрис, магнит, дендрарий. Кухня-студия и спальня. Есть холодильник, плита, стиральная машина, теплые полы, кондиционер, имеются 2 шкафа, парковочные места и телевизор. Оплата 15+ к/у.
№KRD3330761(1) Продавец: Софья, размещено 27 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира очень тёплая , в ней приятно находиться и жить , сделан ремонт на кухни. Кухню полностью оставляем . Оставляем шторы . Балкон застеклен . У нас Хороший 6 этаж , есть два лифта . На воду счетчики . Проблем с парковой нет, по периметру дома и в подъезду оборудованны камеры видеонаблюдения. Рядом находиться парк Галицкого , краевая клиническая больница , в ста метрах от дома круглосуточный магазин «Пятёрочка». Фитнес клуб в минуте ходьбы от дома . Остановка транспорта . Хороший вид из окна . Квартира без постороннего запаха) заезжай и живи, будете довольны покупкой )
№KRD3042451(2) Продавец: Денис, обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая просторная однокомнатная квартира. От собственника!Все фото настоящие, квартира только после ремонта.На просторной кyxне, есть все для домашнего времяпрепровождения: широкий обеденный стол, стyлья, электрическая плита с духовкой, 2х камерный холодильник,микроволновка.В ванной комнате просторная ванна, тyалет, зеркало, стиральная машинка. Вся ванна в своременном кафелеКомната светлая. Все окна и балкон выходят на улицу.Во комнате располагается двуспальная кровать, большой двуспальный диван, шкаф для вещей, телевизор 42 дюйма. ( смотрите на фото). Просторный коридор в котором располагается обувница и вешалка.Во всех комнатах натяжные потолки. В квартире высокоскоростной безлимитный интернет 100мб/сек.Установлена сплит-система. Подъезд очень чистый, в подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский)Рядом с квартирой в непосредственно возле дома остановка общественного транспорта. Маршрутки - 4, 3, 11, 45, 47, 25.Рядом с квартирой располагаются : ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, продуктовые круглосуточные магазины, пекарни,овощные магазины, спортивные и детские площадки. Фонтан и роллердром Залог за квартиру составляет 5000 рублей, который можно разбить на 2 месяца. (возвращается при выселении).Цена за месяц составляет 16 000 рублей плюс коммуналка (примерно 2000-3000 рублей).Горячая и холодная вода круглосуточно.ДомофонДля вашей безопасности работает круглосуточная охрана всего комплекса. В подъезде установлены видеокамеры.Звоните бронируйте по телефону сейчас, мы готовы показать квартиру уже сегодня!Риелторов просьба не беспокоить
№KRD3076006(3) Продавец: Олег Кузнецов, размещено 09 февраля 2020
|