|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343431405 в списке агентов: Нет 9343431405 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1683 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник, фото реальные, светлая квартира с шикарной гардеробной, полностью с мебелью и техникой (новый кондиционер, духовой шкаф с варочной поверхностью, вытяжка, бойлер установлен в ванной комнате, выведена трасса на кухне под второй кондиционер). Шикарный жк Альпы на улице командорская, рядом жк дружный, атлант в р-не Кирилла Россинского, жк Губернский в 700 метрах по асфальтированой дороге, в 5метрах от аллеи с поющим и светящимся фонтаном, во дворе стилобат с детскими площадками и мангальными зонами. Новая школа за домом, строится детский сад, огромное количество магазинов и коммерции остановка в 200 метрах, до Петра метальникова 2 остановки до московской трамвая 3 остановки. Без обременений, никто не прописан. Аякс не звоните. Агентства только при наличии покупателя.
№KRD3482345(1) Продавец: Ula, размещено 17 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном теплом доме, с/у раздельный, прихожая. В квартире есть мебель, МПО на ленточной лоджии длиной 6м, стиральная машинка, холодильник, печка, телевизор, сплит система , парковка для машин. Рядом остановка автотранспорта, трамвай, магазин Табрис, почта, рынок, школа №93, Архитектурный колледж, стадион Краснодар, краевая больница. Стоят счетчики на воду, новый электросчетчик день/ночь. С животными не беспокоить, только русские, 2 спальных места.
№KRD3007021(2) Продавец: Оксана, размещено 06 ноября 2019
|