|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343390496 в списке агентов: Нет 9343390496 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира из двух смежных комнат, в малосемейном общежитии. Всего в секции (на этаже), помимо нашей квартиры, есть еще двое собственников жилья. Т.е. в секции (на этаже) всего проживает три семьи. К дому подключены коммуникации - свет, газ, горячая и холодная вода. В секции имеются счётчики электро- и водоснабжения. В соответствии со свидетельством о гос. регистрации жилая площадь составляет 22.3 кв. м, а в соответствии со справкой из федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии площадь мест общего пользования составляет 8,81 кв.м. В квитанциях коммунальных платежей стоит кв.м. 30. 57!!!Общая секция, которая включает в себя общий туалет, общий душ, общую кухню!!!На кухне в общем пользовании имеется две газовые духовые печки, две раковины, имеется отдельный стол для приготовления пищи и навесной шкаф. Так же есть два шкафа, спрятанных в стену, для хранения посуды, продуктов, хим.средств для уборки и.т.д. Имеется место для стиральной машинки и холодильника. Две комнаты общей площадью 22 кв.м. Первая комната имеет площадь 9 кв.м, вторая 13 кв.м. В комнатах проводился капитальный ремонт( обновление пола, потолка) в 2007 г., а в 2013 г был сделан косметический ремонт. Комнаты в хорошем состоянии. Имеется возможность для подключения мтс-интернет и мтс-телевиденье (в квартире подведены необходимые провода, необходимо только заключить договор с провайдером). В квартире имеется сплитсистема, большая двуспальная кровать с матрасом, диван, 2 платяных шкафа, журнальный столик плюс все что видите на фото. Дом находится в хорошем районе, напротив дома-школа(№24), рядом есть детский сад( на районе всего имеется 5 детских садиков в шаговой доступности и две школы 24 и 14). Рядом с домом есть Спортивная Гандбольная Школа. Так же есть два магазина магнит, агрокомплекс, почтовое отделение, веломоторынок. Недалеко( 1-2 остановки на маршрутках № 50, 99, или около 20 мин ходьбы) находятся ТРК Галактика, ТРК Медиаплаза, ТРК СбС, Ашан, Леруа-Мерлен. В 5 мин. от дома есть остановка \"Ялтинская\".
№KRD3266356(1) Продавец: Виктор, размещено 15 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Агентов просьба не беспокоить.Сдам 2 комнатную квартиру23000+ ком.платеж+ 17 000т.(залог, возвращается при выезде) БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, аккуратным жильцам.Возле Парка Галицкого Квартира полностью укомплектована: -2 балкона( квартира бабочка) -мебель (диван двухспальная кровать, шкаф-купе большой и т.д.) -стиральна машинка - микроволновка -холодильник -телевизор -интернет -сплит системаВ доме есть магазины, почта, фитнес центр, студия растяжки и т.д. Много детских площадок, рядом детский сад, бар \"Большая рыба\", автомойка, мед.центр, недалеко школы и т.д. Один из лучших районов города. Комунальный платеж невысокий
№KRD3195053(2) Продавец: не компания, размещено 23 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-комн. благоустроенную квартиру на длительный срок для проживания одного человека.
№KRD3047889(3) Продавец: Светлана, размещено 06 января 2020
|