|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9892607808 в списке агентов: Нет 9892607808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам срочно 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 16 этаже в ЖК "Времена Года", литер "Зима". Дом сдан. Стяжка, штукатурка, МПО, тепловые счетчики отдельно на квартиру. Во дворе закрытая детская площадка, будет 5-этажная парковка для жителей ЖК. Во дворе ведется видеонаблюдение, консьерж в подъезде, 2 лифта. На территории объекта предусмотрена парковка, зоны отдыха и современные детские игровые площадки. Рядом находятся два гипермаркета "Лента" и "Метро", а также ТРК «Красная площадь». В шаговой доступности находятся детские сады и школы, а так же досуговые учреждения. Так же рядом "Лента", во дворе открылся "Магнит". Квартиру продаем по переуступке, срочно!
№KRD1675612(1) Продавец: Элонна, размещено 12 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже в ЖК "Времена Года", литер "Зима". Дом готовится к сдаче, срок - 30.09.2015. Документы на сдачу дома уже на последней стадии, чтоб получать ключи. Черновая - стяжка, штукатурка, МПО, тепловые счетчики отдельно на квартиру. Консьерж, 2 лифта - грузовой и обычный. Во дворе закрытая детская площадка, спортивная площадка с тренажерами, площадка для волейбола. Будет 5-этажная парковка для жителей ЖК. Во дворе, в лифтах ведется видеонаблюдение. Рядом находятся четыре гипермаркета "Лента", "Магнит - Семейный", "Бауцентр" и "Метро", а также ТРК «Красная площадь». В шаговой доступности находятся детские сады и школы, а так же досуговые учреждения.Документы все готовы. Собственник.
№KRD1626839(2) Продавец: Элонна, размещено 14 сентября 2015
|