|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9679152646 в списке агентов: Нет 9679152646 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1523 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. В квартире остается: гардеробный шкаф в коридоре; шкафы в обеих комнатах; кухонные шкафы с варочной панелью, духовкой и вытяжкой; кондиционер и т.д. Окна выходят на улицу и каждый день встречают утреннее солнце. Соседи тихие и вежливые. Закрытая придомовая территория, хороший облагороженный двор. В пешей доступности находится множество магазинов, а так же всё, что может прийти в голову. Отличная транспортная развязка, динамично развивающийся район, уже продлена трамвайная ветка от \"Солнечной\" до \"Петра Метальникова\" и активно функционирует. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. ТОРГ!!! СОБСТВЕННИК!!! ПРОСЬБА, РИЭЛТОРЫ - НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!!
№KRD3537955(1) Продавец: Пользователь, размещено 24 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 1554 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира в отличном состоянии и с хорошим ремонтом. В квартире остается: гардеробный шкаф в коридоре; шкафы в обеих комнатах; кухонные шкафы с варочной панелью, духовкой и вытяжкой; кондиционер и т.д. Окна выходят на улицу и каждый день встречают утреннее солнце. Соседи тихие и вежливые. Закрытая придомовая территория, хороший облагороженный двор. В пешей доступности находится множество магазинов, а так же всё, что может прийти в голову. Отличная транспортная развязка, динамично развивающийся район, уже продлена трамвайная ветка от остановки \"Солнечная\" до \"Петра Метальникова\", и активно функционирует. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. ТОРГ!!! ПРОСЬБА, РИЭЛТОРАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№KRD3531143(2) Продавец: Пользователь, размещено 23 апреля 2022
|