|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676613717 в списке агентов: Есть, с 2015-08-13 11:05 9676613717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке с видом на море. Хороший район с развитой инфраструктурой, качественная отделка, коммуникации. Парковка охраняемая. Одним словом ест все для комфортной жизни. Звоните в любое время. Я собственник, отвечу на все ваши вопросы.
№KRD1601067(1) Продавец: Сергей, размещено 13 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сруб находится на Черноморском побережье, недалеко от моря (250 метров). Внутри есть все условия, коттедж готов к проживанию. Отделка чистовая, сан. узел на каждом этаже, терраса, балкон. Три жилых комнаты. Межкомнатные двери - деревянные,двухскатная металлическая кровля, металлопластиковые окна. Коттедж находится в закрытом поселке. Рядом на территории есть беседки для приготовления шашлыка, недалеко находится бесплатная охраняемая парковка. К морю ведет асфальтированная аллея. Документы на дом у меня в наличии. Я собственник. Звоните, расскажу подробности.
№KRD1583596(2) Продавец: Яков, размещено 22 июля 2015
|