|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649139661 в списке агентов: Есть, с 2016-07-07 17:45 9649139661 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2448 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом 78м2 на участке 4,09 сот. Угловой. Фасад 40м, на ул. Красных партизан 20м. В доме 4 жилых комнаты, кухня, совмещенный санузел, подвал. Отопление газовый котел, колонка. Все коммуникации центральные. Отличное место под коммерцию. Высокая проходимость.Хозяйка.
№KRD1876620(1) Продавец: Ксения, обновлено 11 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 4 сот в бывшем СНТ КНИИСХ (в районе ул.Средней) с недостроенным домом. общей площадью по проекту 129м2 (7на9.5м) Фасад участка 14.5м. Современный проект дома, кухня-гостинная на 25м2, 2 сан узла, 3 спальни, котельная. Большие окна. Возведен полностью первый этаж, перекрытие второго этажа, лестница. Площадь застройки 1 этажа 75м2. Высота потолков 3м. В дом вложено около 1млн. р Стоимость участка так же около 1млн.р. Очень качественно строили, для себя. Хорошие подрядчики и материалы. Глубокий качественный фундамент, хороший цоколь. Стены полностью из кирпича. На участке так же имеется домик-бытовка для хоз назначений и проживания строителей. Проведено электричество, торсада, новая подстанция. Идет газификация района. Проект газификации от 01.01.15. Создан кооператив по газификации. Участок подсыпан гравием. 5 минут до конечной маршруток. Развитая инфраструктура. Тихий, спокойный район. Участок по документам СНТ, но само снт давно ликвидировано. Перевести в ижс можно сразу после переоформления.
№KRD2694824(2) Продавец: Ксения , обновлено 18 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю недостроенный дом в районе ул.Средней. общей площадью по проекту 131м2 (7на9.3м) с участком ИЖС 4 сот. Фасад участка 14.5м. Современный проект дома, кухня-гостинная на 25м2, 2 сан узла, 3 спальни, котельная. Большие окна. Возведен полностью первый этаж, перекрытие второго этажа, лестница. Имеется лицевой кирпич полностью для второго этажа, часть забутовочного, лес на кровлю, и другие стройматериалы. Площадь застройки 1 этажа 74м2. Высота потолков 3м. Очень качественно строили, для себя. Глубокий фундамент, хороший цоколь. Стены полностью из кирпича. На участке так же имеется домик-бытовка для хоз назначений и проживания строителей. Проведено электричество, торсада, новая подстанция. Идет газификация района. Проект газификации от 01.01.15. Создан кооператив по газификации. Участок подсыпан гравием. 5 минут до конечной маршруток. Развитая инфраструктура. Тихий, спокойный район. Идеально для ИЖС.
№KRD1839783(3) Продавец: Ксения, обновлено 12 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам срочно участок в райoне ул.Cредней. На участке выведен первый этаж дома и половина второго этажа. Дом oбщeй площадью пo пpoeкту 129м2 (7нa9.5м). Сделана лестница на второй этаж, проведен свет тарсада с полным 220v напряжением. Остался частично кирпич на участке. Есть скважина. Покупали и строили для себя, по семейным обстоятельствам решили продать участок. На фото все видно... все вопросы по тел.
8-964-913-96-61 Оксана.
№KRD2608876(4) Продавец: Оксана, размещено 30 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 4493 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок 3 сот. СТ Первенец Кубани, Район улиц Красных Партизан, Лукьяненко, МХГ, ДКБ №1Участок под ИЖС.Коммуникации центральныеУчасток ровный, без строений. Все документы свежие.Собственник!С агентствами не сотрудничаю!!!
№KRD609215(5) Продавец: Оксана, размещено 06 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1к. квартиру в новом доме по ул.Лукьяненко ЖК Академический. Дом сдан в июне 2013 года, свидетельство собственности на руках.Район с очень развитой инфраструктурой.Рядом развлекательный центр "Европа", детский сад, школа,супермаркет "Магнит", рынок, ботанический сад-дендрарий, больница,родильный дом и микрохирургия глаза. ---Площадь общая 42 м2Комната 20м2Кухня 11м2Су совмещен 4.7м2Балкон большой 5м2, застеклен и утеплен, при желании там можно сделать отдельную комнату.---Ремонт в прихожей, комнате и су от строителей: обои, линолеум, мк двери, кафель, вся сантехника.В кухне хороший ремонт: виниловые обои, ламинат.
№KRD474043(6) Продавец: Оксана, размещено 18 февраля 2014
|