|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618527256 в списке агентов: Нет 9618527256 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом 2016 года постройки, жилой. Газ центральный, отопление, теплые полы, вода своя, скважина(22 метра). Ванна полностью сделана, туалет, проблем с водой нету.Теплый и уютный дом, встроенная кухня с газовой плитой, кондиционер, встроенный шкаф в прихожей, стабилизатор на электричество, веранда, турник, улица освещена, возле дома асвальт по дороге, забор металло профиль, до остановки 10 минут пешком, плитка на кухне и ванне, хороший ремонт. Остается встроенная кухня, встроенный шкаф-купе,кондиционер и частично мебель по желанию. Все комнаты сделаны. Кухня в плитке, заезжай и живи. Во дворе остается навес, с лавкой и столом (дорогой), турник, небольшой огород, продаем по срочности, делали для себя. . Скинули итак 400 тысяч! Собственник. Рядом все соседи живут, пенсионеры. Буйных и алкоголиков нету. За жилье выходит копейки, плата за ком.услуги. Хороший председатель. Все интересующие вопросы по телефону, или почте. цена намного ниже Кадастровой стоимости жилья.
№KRD2346365(1) Продавец: Татьяна, обновлено 03 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2016 года постройки, жилой. Газ, отопление, теплые полы, вода своя, скважина. Теплый и уютный дом, встроенная кухня с газовой плитой, кондиционер, встроенный шкаф в прихожей, стабилизатор на электричество, веранда, турник, улица освещена, возле дома асвальт по дороге, забор металло профиль, до остановки 10 минут пешком, плитка на кухне и ванне, хороший ремонт.
№KRD2346721(2) Продавец:
Gruzz
, размещено 09 декабря 2017
|