|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615833583 в списке агентов: Есть, с 2014-12-01 10:23 9615833583 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1к квартиру на ЧМР, рядом с центром города в ЖК Ставропольский по ул. Селезнева 4А, напротив Бауцентра. Новый дом, квартира после ремонта. Развитая инфраструктура. Удобный выезд через Селезнева в сторону Северных мостов, а также на Ставропольскую. Во дворе есть магазины аптеки.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Новая сантехника. Есть холодильник, электропечь, вытяжка, стиральная машина. В зале раскладной диван, платяной шкаф,сушилка для белья,стол, телевизор. Кабельное и интернет (билайн) проведены. Балкон с кухни. Фото соответствуют !Цена 16000 рублей + коммунальные платежи. Я риэлтор. По всем вопросам звоните. Работаю по факту заселения ! Сначала подписываете договор найма с хозяином квартиры получаете ключи, а затем оплачиваете мою услугу. Помогу вам найти хороший вариант в любом районе города. Выезжаю с вами на своем авто на показы квартир. Иногородних могу встретить в аэропорту или на жд вокзале.
№KRD1379850(1) Продавец: Риэлтор, размещено 09 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 2к квартиру в самом центре Фестивального района по ул. проезд Дальний 3. Дом напротив памятника ''Два самолета'' и собора, на пересечении ул. Тургенева и Яна Полуяна. Окна выходят на собор. Очень удобное расположение. Квартира с евро ремонтом и сдается впервые. Комнаты раздельные. Хозяева сами проживали в ней и ремонт делали для себя качественно и на совесть, используя при ремонте дорогие материалы. В квартире есть вся кухня холодильник, электропечь с керамической варочной поверхностью, вытяжка, дорогой кухонный гарнитур. Санузел раздельный. В ванной стиральная машина. В коридоре большой шкаф-купе с зеркальными дверцами. Две застекленные лоджии. Кабельное и интернет подключены.Цена 20000 руб в месяц + коммунальные платежи сверху.Я риэлтор. По всем вопросам звоните. Отвечу на все ваши вопросы. Работаю по факту заселения. Оплата моей услуги после подписания договора найма квартиры с хозяином квартиры и получения ключей. Оперативно и быстро выезжаю с вами на своем авто на показы вариантов. Иногородних могу встретить в аэропорту или на жд вокзале. Помогу вам подобрать вариант в любом районе города.
№KRD1374684(2) Продавец: Валерий, размещено 04 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4254 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1к квартиру в ЖК Панорама. Восточно-Кругликовская 22/3. Новый дом, квартира после ремонта. Развитая инфраструктура. Во дворе детские и спортивные площадки. Сдается впервые. Окна выходят на строящийся стадион. В квартире есть вся основная мебель и бытовая техника. Новая сантехника. Есть холодильник, электропечь, вытяжка, стиральная машина. В зале двуспальная кровать, платяной шкаф, телевизор. Хорошая цена 15000 рублей + коммунальные платежи. Есть еще варианты в Панораме за эту цену.Я риэлтор. По всем вопросам звоните. Работаю по факту заселения. Сначала подписываете договор найма с хозяином квартиры получаете ключи, а затем оплачиваете мою услугу. Помогу вам найти хороший вариант в любом районе города. Выезжаю с вами на своем авто на показы квартир.
№KRD1370977(3) Продавец: В Валерий, размещено 01 декабря 2014
|