комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615230132 в списке агентов: Нет
9615230132 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 523-01-32 в контактах

1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю в садовом товариществе "Родник" 2 смежных земельных участка площадью по 400 м2 каждый. На участке №293 имеется дом из шлакоблока площадью 4*6,5м2 с мансардой и навесом, в доме 2 комнаты, печь. К дому пристроена кухня. Так же на у частке имеется скважина с насосом, деревянный хоз.блок, туалет, летний душ, посажены фруктовые деревья. К дому выложена плитка, бетонные дорожки. На участке №194 имеется летний деревянный домик, водяная скважина, фруктовые деревья. Участки подключены к электричеству, садовое товарищество подключено к ГАЗУ. ОБА ДАЧНЫХ УЧАСТКА ПРИВАТЕЗИРОВАНЫ, налоги оплачены, долгов нет.
№KRD1785969(1) Продавец: Татьяна, размещено 07 апреля 2016
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю в садовом товариществе "Родник" 2 смежных земельных участка площадью по 400 м2 каждый. На участке №293 имеется дом из шлакоблока площадью 4*6,5м2 с мансардой и навесом, в доме 2 комнаты, печь. К дому пристроена кухня. Так же на у частке имеется скважина с насосом, деревянный хоз.блок, туалет, летний душ, посажены фруктовые деревья. К дому выложена плитка, бетонные дорожки. На участке №194 имеется летний деревянный домик, водяная скважина, фруктовые деревья. ОБА ДАЧНЫХ УЧАСТКА ПРИВАТЕЗИРОВАНЫ, налоги оплачены, долгов нет.
№KRD451078(2) Продавец: Татьяна, размещено 10 февраля 2014


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 08:45