|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587087738 в списке агентов: Нет 9587087738 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1566 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Договор аренды. Залог! Можно разбить. В квартире холодильник, стиралка, сплит, плита, раздвижной диван, места хранений. Застекленный балкон. Тепло! Большая душевая и бойлер на случай отключения воды. Видеонаблюдение. Остальное необходимое обсуждается. Монолит-кирпич. Современный дом в престижном районе Фестивальный. Вся инфраструктура и даже больше! Пробок нет! Сады, школы, транспорт, все на месте. На длительный срок.
№KRD3526320(1) Продавец: Антон, размещено 10 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1624 ДНЯ НАЗАД ***
Мечтаете об уютном гнездышке в самом престижном районе города?) Чтобы из большого витражного окна открывался шикарный вид на город?) Без чужого ремонта, чужой энергетики, в качественной предчистовой отделке? Чтобы до парка Галицкого и стадиона 5 минут пешком?) Чтобы закрытый двор и всегда свободная парковка?) И что бы магазины, рестораны, кафешки, фитнес рядом с домом? Чтобы любоваться шикарными закатами и праздничным Новогодним феерверком из собственного окна?) Звони, это та самая квартира!) В подарок дизайн проект
№KRD3501160(2) Продавец: Юлия, размещено 11 февраля 2022
|