|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584239830 в списке агентов: Нет 9584239830 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю апартамент в гостиничном комплексе класса deluxe\" расположенном на самом берегу моря. Для гостей: бар на крыше, лобби бар в холле, элитный ресторан, банкетный зал, SPA- салон, инфинити бассейн, обустроенный пляж. Рядом: парк \"Дендрарий\", летний и зимний театры, а так же вся развлекательная инфраструктура, кафе, ночные клубы. Полный пакет документов. Расчет доходности. Управляющая компания. Функционирующий ресторан \"SANREMO\"! На сегодняшний день, ресторан \"SANREMO\", пожалуй, лучший ресторан в г. Сочи. ( Так же в продаже) Локация- самый центр курортного города, рядом с гостиницами Жемчужина, Sea Galaxy, Marina park. Интерьер выдержан в светлых природных тонах с использованием натуральных материалов: камень, дерево, кварцевый песок. Большие панорамные окна основного зала и уютная летняя терраса открывают гостям вид на море и потрясающий своей красотой закат южного солнца.
В конце каждого месяца вы проверяете отчет, который формирует УК и получаете прибыль на банковский счёт в любую точку России.
С уважением к вашему времени, Карина.
№KRD3338462(1) Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 07 апреля 2021
|