|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343402628 в списке агентов: Нет 9343402628 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся евротрешка в отличном жилом комплексе в центре города. Дом сдан. Удобная планировка, 2 отдельные спальни и просторная кухня-гостиная. Оптимальный 5-й этаж. Современные лифты и входная группа с консьержем. Территория закрытая с детскими и спортивными современными площадками. Парковка есть как открытая, так и многоуровневая. На территории жилого комплекса строится школа и детский сад. Остановка трамвая в трёх минутах ходьбы. Рядом вся инфраструктура, центр. По дополнительным вопросам звоните. Просмотр в любое время.
№KRD3448717(1) Продавец: Александр Лобанов, размещено 11 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою квартиру, 60 кв. метров, с ремонтом и частично с мебелью и техникой, продажа в связи с переездом в частный дом. Квартира находится в развитом районе, остановка общественного транспорта 30 секундах ходьбы от подъезда, также как и магнит, пятерочка, аптека, мясной и рыбный магазин. За домом детская площадка, перед подъездом искусственное поле для мини-футбола. До нового стадиона и парка «Краснодар» 5-7 минут на машине, по пробкам минут 10-12. На общаке такое же время, т.к. ехать по прямой) В 10 минутах на машине - Лента, Семейный магнит и другие гипермаркеты. В районе построили и открыли новую школу в ЖК Губернском, пешком до неё 15 минут. (Также в Шаговой доступности 10-15 минут школа на ул.Уссурийской) Рядом фитнесс-центр с бассейном (пешком 5 минут). Территория дома огорожена 2мя шлагбаумами с пультом, на территории парковки также имеется Видеонаблюдение. Планировка квартиры на 2 стороны, большая кухня, гостиная и спальня, санузел совмещенный (есть место и выведена вода под стиралку), огромный длинный, застекленный и отремонтированный балкон (2 выхода из кухни и из гостиной) Окна квартиры выходят с одной стороны во двор, с другой стороны на частный сектор, так что в окна заглядывать никто не будет :) В квартире свежий ремонт (смотрите фото)натяжные потолки, ламинат, плитка в прихожей и санузле, также остается мебель : кухнонный гарнитур с вытяжкой и холодильником, угловой диван. В гостиной стенка, диван, стол, в прихожей большой шкаф-купе с зеркальными дверцами. Установлены 2 сплит-системы. Квартира уютная и теплая, радиаторы отопления регулируемые. Коммунальные платежи летом 3000 руб - зимой до 5000 руб. оплата коммуналки и сдача показаний через приложение, что очень удобно. Офис Управляющей компании находится в соседнем доме. Подъезд убирают каждый день и вообще по работе управляющей компании нареканий нет. Я собственник квартиры, квартира была куплена от застройщика, дом сдан в 2013 году, живу в квартире с 2016 года. На данный момент в квартире живу, поэтому нужно будет какое-то время на переезд.Огромная просьба Риелторам и прочим помощникам в продаже квартиры - не беспокоить. Не тратьте своё и моё время. Жду звонков от реальных покупателей, всё покажу и расскажу.
№KRD3031304(2) Продавец: MeizuKRD, обновлено 15 марта 2020
|