|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284329370 в списке агентов: Нет 9284329370 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом мечты ! 110 квадратов счастья ) 2 этажа жилых + банька ! Земля ИЖС ,газ , свет 2 фазы,септик 18куб.м , своя скважина ( ПИТЬЕВАЯ ) . Идеальный дом , да и за такие деньги мечта каждого покупателя , продажа в связи с переездом по службе в другой регион , аж расставаться тяжело тк все делали для себя и детей ,все ухоженно , показ по предварительному звонку , с агентами НЕ сотрудничаю !
№KRD1623899(1) Продавец: Алексей Степанович, размещено 09 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю замечательную квартиру , дом расположен между 68 школой и дет садиком , в квартале остановка трамваев и маршруток , в 10 минутах Сельхоз ,очень хороший район , идеальный вариант как и для жилья так и для сдачи , дом прилично выглядит (даже очень ) , квартира 40 метров 19 жилая , 11 кухня , есть балкон 2.8 метра , НЕ УГЛОВАЯ , остается мебель ,из техники заберу только мелкую , рассмотрю любой вид оплаты !
№KRD1623869(2) Продавец: Алексей Степанович, размещено 09 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3960 ДНЕЙ НАЗАД ***
КВАРТИРА РЕАЛЬНО РЕАЛЬНАЯ ! Всем привет ! В связи с отъездом в другой город ,сдаю свое уютное гнездышко, все делал для себя не для сдачи ,слава Богу жена дизайнер ) так что все по фен -шую , все соответствует тому что видно на фото , дом расположен в пешей доступности до р.Кубань , так же рядом ( практически напротив Х-фит) остановки транспорта ,вообщем мне кажется вы и так все поняли , нужны порядочные жильцы без попугаев и хомячков !
№KRD1623970(3) Продавец: Алексей Степанович, размещено 09 сентября 2015
|