|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282639047 в списке агентов: Нет 9282639047 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3440 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаем квартиру на Черемушках,дом 2014 г.,отличная планировка,предчистовая качественная отделка, в квартире провели электропроводку.Квартиру можно перепланировать в евродвушку.Рядом Кубанский университет,другие учебные заведения,выезд на ул.Ставропольская,рядом много транспорта. и трамвай тоже.
С агенствами договоров не заключаем!
Собственник.Без риелторских %!
№KRD1967357(1) Продавец: Святослав Вячеславович, размещено 22 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3440 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаем квартиру на Черемушках,дом 2014 г.,отличная планировка,предчистовая качественная отделка, в квартире провели электропроводку.Квартиру можно перепланировать в евродвушку.Рядом Кубанский университет,другие учебные заведения,выезд на ул.Ставропольская,рядом много транспорта. и трамвай тоже. С агенствами договоров не заключаем! Собственник.Без риелторских %!
№KRD1967327(2) Продавец: Святослав Вячеславович, размещено 22 февраля 2017
|