комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282038487 в списке агентов: Нет
9282038487 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 203-84-87 в контактах

3 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3064 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю новую с отличным ремонтом квартиру в связи с переездом в другой регион,о оставляб мебель технику,,просто можно перевести вещи и жить,сделано все,лоджия 10кв.м,утеплена и застеклена,рядом с домом "яМагнит","Пчтерочка","Агрокомплекс"и другие,красивая дубовая аллея с детскими площадками,рядом школа и детский сад,очень ухоженный двор сказочные клумбы,есть парковочное место,приходите смотреть,я собственник.
№KRD2270468(1) Продавец: лидия , обновлено 04 марта 2018
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру,дом-новый-4года
Только после ремонта
Сделано все качественно,материалы импортные. Этаж очень высокий,квартира на две стороны,ухоженный двор с красивыми клумбами,есть место для парковки. Квартира очень теплая зимой,а летом прохлада. Продаю в связи с переездом в другой город. Развита и иныроструктура,рядом "Магнит,","Пятерочка","Мясной король",множество других магазинов и салонов,отличная детская и ни одна площадка,есть зона отдыха-дубовая аллея,Екатерининский спортивный комплекс,отличная дорожная развЗка. Я собственник.
Агентства прошу не беспокоить.
Звоните,приходите в удобное для Вас время-все покажу.оставляю всю мебель и технику,сплиты,все новое и импортное,заходите и живите
№KRD2184204(2) Продавец: Лидия Костицина , обновлено 18 ноября 2017


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 11:12