|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189529318 в списке агентов: Нет 9189529318 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 3 комнатная квартира. Имеется общий тамбур на две квартиры. Общая площадь 69 кв.м, площадь комнат 19.6+12.6+11.4 кв.м., кухня 9 кв.м. Раздельный санузел. Планировка на две стороны, комнаты все раздельные, коридор в плитке. Квартира теплая, светлая - расположена в середине дома (восток-запад) на 5 этаже 9 этажного блочного дома. Квартира требует косметического ремонта.
Входная металлическая дверь, 1 балкон и 1 лоджия - застеклены. В доме лифт, мусорная шахта между этажами, в подъезде чисто, капитальный ремонт, домофон.
Место отличное, дом находится внутри квартала, в 5 мин находится школа № 46, 52, детский сад № 190 и другие, магазины Магнит и Пятерочка, ярмарка, через дорогу находится районная Стоматология.
Остановки транспорта рядом, легко можно уехать куда нужно, недалеко ТЦ OZ молл, гипермаркет Окей, парк Солнечный остров, набережная р. Кубань с зонами отдыха и барбекю.
Собственник, показываю лично, риэлторов просьба не звонить.
№KRD3416554(1) Продавец: Андрей, размещено 19 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3 комнатная квартира. Имеется общий тамбур на две квартиры. Общая площадь 69 кв.м, площадь комнат 19.6+12.6+11.4 кв.м., кухня 9 кв.м. Раздельный санузел. Планировка на две стороны, комнаты все раздельные, коридор в плитке. Квартира теплая, светлая - расположена в середине дома (восток-запад) на 5 этаже 9 этажного блочного дома. Квартира требует косметического ремонта. Входная металлическая дверь, 1 балкон и 1 лоджия - застеклены. В доме лифт, мусорная шахта между этажами, в подъезде чисто, капитальный ремонт, домофон. Место отличное, дом находится внутри квартала, в 5 мин находится школа № 46, 52, детский сад № 190 и другие, магазины Магнит и Пятерочка, ярмарка, через дорогу находится районная Стоматология. Остановки транспорта рядом, легко можно уехать куда нужно, недалеко ТЦ OZ молл, гипермаркет Окей, парк Солнечный остров, набережная р. Кубань с зонами отдыха и барбекю. Собственник, показываю лично, риэлторов просьба не звонить.
№KRD3410377(2) Продавец: Андрей, размещено 05 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная уютная квартира в Центре Краснодара! Дом кирпичный, очень теплый, находится в благоустроенном дворе с детскими площадками и отличными подъездными путями. Инфраструктура развитая. В шаговой доступности парк \"Чистяковская роща\", КубГТУ, Институт культуры (КГИК), детские сады, больница ЗИП, школы, магазины, банки, кафе, рестораны, почта, салоны красоты, аптеки. Рядом остановки трамвая и автобуса. В квартире сделан качественный капитальный ремонт. Полностью заменена проводка, трубы, окна. Ремонт в светлых тонах из качественных материалов. Итальянские обои, плитка и ламинат, встроенная мебель. Межкомнатные двери шпон беленый дуб. В комнате – раздвижные двери, встроенный большой шкаф, натяжной потолок, обои и ламинат, сплит система. Рабочая стенка на кухне- кафель. Остаётся хорошая мебель кухни со встраиваемой плитой и печью ARISTON, вытяжкой MAUNFILD чтобы вы могли сразу заехать и чувствовать - что вы дома! В ванной - плитка, электрический полотенцесушитель с регулируемой мощностью, вентилятор вытяжки. В ванной и кухне стоят дорогие и качественные краны для воды IDDIS. В коридоре на полу плитка, хорошая металлическая дверь. Большой утепленный в МПО окнах балкон с встроенным шкафом, пол - ламинат с инфракрасным подогревом. Квартира в отличном состоянии, ремонт делали для себя. Отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Подойдет любая форма оплаты: ипотека, мат. капитал, сертификаты, наличный расчет. Все документы готовы к продаже.Агентствам и риэлторам не беспокоить! Звоните! СОБСТВЕННИК.
№KRD2955955(3) Продавец: Андрей, размещено 05 сентября 2019
|