|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184509261 в списке агентов: Нет 9184509261 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам квартиру с новым ремонтом. 1 к.кв. общая площадь 40,3 кв.м + ленточный балкон 6 кв.м. Большой коридор, кухня 14 м,кв., комната 18. Сделан качественный ремонт, все стены ровные, потолки ветонит, санузел - кафель, душевая кабина, мойка. Хорошая входная металлическая дверь, не требует замены. Дома "Инсити" от надежного застройщика. Отличные качество. Дом сдан в 2014 году. Свидетельство. Дом находится во дворе, не слышно дороги. Детские площадки и парковочные места. Это дома не частного застройщика, дома расположены далеко друг от друга. Район не топит. Я собственник. Цена ниже рыночной на 200 тысяч. Срочная продажа
№KRD1889878(1) Продавец: Дмитрий, размещено 28 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3682 ДНЯ НАЗАД ***
продам Пентхаус в Рич Хаус. Площадь 200 кв.м, терраса с бассейном 100 кв. 1литер. Дом полностью построен. Качественная предчистовая отделка. В радиусе 1.5км. от комплекса находятся 3 средне образовательные школы №17, №95, №96 и 2 детских сада №107 и №108. В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты. В цокольном этаже будет оборудован современный спортзал, где будут располагаться Турецкий хамам, Крио сауна, Финская сауна, бассейн с регулируемым течением, зона беговых дорожек и велотренажеров, силовые тренажеры, массажная, солярий и т.д. Возможен торг. Собственник.. ул.Ярославская (энка) Жилой комплекс Rich Xous.
№KRD1814593(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 25 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3790 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Пентхаус в Рич Хаус. Площадь 200 кв.м, терраса с бассейном 100 кв. Сдача июль 2016 года. 1литер. Дом полностью построен. Качественная предчистовая отделка. В радиусе 1.5км. от комплекса находятся 3 средне образовательные школы №17, №95, №96 и 2 детских сада №107 и №108. В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты. В цокольном этаже будет оборудован современный спортзал, где будут располагаться Турецкий хамам, Крио сауна, Финская сауна, бассейн с регулируемым течением, зона беговых дорожек и велотренажеров, силовые тренажеры, массажная, солярий и т.д. Возможен торг. Собственник.. ул.Ярославская (энка) Жилой комплекс Rich Xous.
№KRD1756767(3) Продавец: Дмитрий, размещено 09 марта 2016
|