|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184409011 в списке агентов: Нет 9184409011 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем номера в гостинице по очень привлекательным ценам . Мы можем предложить 9 категорий номеров класса : " Тур-Класса" до " Люкс " . Все номера оборудованы своими ванными комнатами , каждый номер оснащен всем необходимым , а именно : - Пастельное белье , одеяло , набор полотенец , мебельный гарнитур , холодильник , ЖК , кондиционер , фен , первичный набор посуды . - Есть зона в которой вы можете приготовить себе пищу и просто посидеть в уютной обстановке . - На ресепшене вы можете выпить зерновой кофе , а так же чай в ассортименте . - На всей территории организовано покрытие WI-FI .Готовы к общению с организациями и разработкой лояльного прайс листа .Цена - вопрос переговоров .
№KRD2453559(1) Продавец: ExpressHotel , размещено 21 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаются номера в гостинице ЮМР, ул. Платановый бульвар, 19/3. Номера в отличном состоянии, в каждом кондиционер, телевизор, холодильник, фен, кровать, стол, стулья, сан.узел. При длительном проживании и большим группам скидки. Также действует акция для студентов.
№KRD1854468(2) Продавец: Наталья, обновлено 10 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3567 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются комфортные номера в гостинице, стоимость от 750 рублей. Номера оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами, фенами, все необходимой мебелью. Рядом много магазинов, рынок, транспорт.
№KRD1846702(3) Продавец: Наталья, обновлено 17 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3686 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комфортный номер в отеле "Экспресс", ул. Платановый Бульвар, 19/3. Номер светлый, просторный, оснащен всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Рядом все, что необходимо для комфортного проживания: магазины, кафе, рынок, парк Рождественский, с прогулками на теплоходе до "Моста поцелуев", Храм Рождества Христова, МФЦ, транспорт и .т.д. При заселении групп скидка 10 %. Возможна сдача по часам, от 350 рублей. Принимаем наличный и безналичный расчет.
№KRD1829705(4) Продавец: Наталья, размещено 20 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3687 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам номер в отеле "Экспресс", ул. Платановый Бульвар. Номер светлый, просторный, оснащен всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Рядом магазины, кафе, парк Рождественский, Храм Рождества Христова, транспорт и .т.д. При заселении групп скидка 10 %. Возможна сдача по часам, от 350 рублей. Принимаем наличный и безналичный расчет.
№KRD1829706(5) Продавец: Наталья, размещено 20 июня 2016
|