|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183814479 в списке агентов: Нет 9183814479 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся студия в новом комплексе с закрытой территорией в одном из престижных районов города. В квартире выполнен качественный ремонт. Фестивальный микрорайон занимает отличное географическое положение в городе Краснодаре. Он соседствует с историческим центром города, имеет прямые выезды к центральным улицам и в то же время считается спальным, тихим, уютным и зеленым микрорайоном. Здесь есть зелёные аллеи и скверы, много деревьев и кустарников. Звоните, всё подробно расскажу. к-1010613689
№KRD3513544(1) Продавец: ИП Верзилова, размещено 21 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1619 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже однокомнатная квартира в микрорайоне Юбилейный. Юбилейный - один из престижных районов города. Для студентов в 10-минутах Сельскохозяйственный университет. В районе есть большой рынок, много супермаркетов и круглосуточных магазинов, очень удобно совершать покупки в любое время суток. Один из главных достоинств района - набережная реки Кубань и Рождественский Парк. Квартира расположена на 13-м этаже монолит-кирпичного дома. Квартира полностью готова как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом находятся школы и садики. Продается с мебелью и с бытовой техникой. Звоните. Отвечу на все вопросы.
№KRD3512418(2) Продавец: ИП Верзилова, размещено 17 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Лучшая цена! Продаю шикарную однокомнатную квартиру с хорошей планировкой в мкр РИП. Сделан качественный ремонт из дорогих материалов, все делалось для себя. Большая гардеробная, утепленный балкон 4,2 м.кв. который легко можно оборудовать дополнительными местами для хранения или под кабинет или как лофт зону. В ванной комнате теплый пол. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания: Табрис, ТЦ Стрелка, Магнит, 5ка, поликлиника, развивающие секции, Метро, Бауцентр, 15 минут до Красной площади на авто. Уже проложили трамвайные пути, с марта месяца запустят трамвай. Готова показать! Звоните с 9 – 22.00.
№KRD3513817(3) Продавец: ИП Верзилова, размещено 15 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. На полах лежит настоящий паркет. Окна квартиры выходят на две стороны (спальня на стадион «Краснодар», кухня и гостиная во двор). В квартире совмещенный санузел. Также в прихожей большой шкаф-купе. Уютный благоустроенный двор, утопающий в тени деревьев. Двор под видеонаблюдением, с детской площадкой и шлагбаумом. Проблем с парковкой на территории двора нет в любое время суток (за домом на расстоянии 50 метров расположен многоуровневый паркинг). Шаговая доступность к любой инфраструктуре: Школа - 5 мин пешком Детский сад - 3-10 минут пешком Парковая зона стадиона «Краснодар» - через дорогу
№KRD3512644(4) Продавец: ИП Верзилова, размещено 10 февраля 2022
|