комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183619547 в списке агентов: Нет
9183619547 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 361-95-47 в контактах

19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cpoчнo cдaм 1ккв pядом с переcечeнием улиц 40 лет Пoбеды и Воcточнo-Kpугликoвcкoй порядочным aккуратным людям бeз животныx нa длительный cpoк. Квaртира новая чиcтaя cветлая. В кваpтиpe имeeтcя pаскладной новый дивaн, небольшая cтeнка в зале, на кухнe хoлoдильник и микpoволнoвaя печь а тaкжe стулья. Пo ул Героев Разведчиков 26. Остановки рядом, также имеется совсем рядом 2 магнита, Восточно-Кругликовский ТЦ, 3 Пятёрочки, 2 детских сада и школа, кафе. Звонить в любое время. Просьба агентам и посредникам - не беспокоить.
№KRD3659047(1) размещено 29 декабря 2023
4 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1354 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Квартира реальная не фейк. Продаю свою квартиру в одном из лучших жилых комплексов \"Мой город\". Квартира с ремонтом от застройщика, в светлых тонах, сделан дорогой ремонт на балконe, на балконе витражное остекление. Встроенная кухня останется. Рядом с домом остановка маршрутки №22. По близости расположены крупные торговые центры Красная площадь, Магнит Опт, Леруа Мерлен, гипермаркет Лента, так же рядом-парк Ботанический сад, Сельхоз институт. Школа и дет.сад в двух остановках маршрутки или пешком в 4-х кварталах от комплекса.
№KRD3579842(2) размещено 09 ноября 2022


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 21:01