|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182114630 в списке агентов: Нет 9182114630 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира с панорамным видом в центре города. Дом клубного типа, расположен вдали от крупных дорог, тихое незагазованное место. При этом отличная транспортная развязка во все направления, трамвай в 500 метрах от дома, школы и детские сады в шаговой доступности, развитая инфраструктура, КубГТУ за забором. Парк Галицкого в непосредственной близости. Закрытая и безопасная территория, ворота на пульте управления, консъерж круглосуточно, ухоженная придомовая территория. Есть выход как на основную улицу, так и в гаражный кооператив и в КубГТУ. Дом одноподъездный, по 4 квартиры на этаже (т.е. всего 20 квартир в доме!). Мест для авто во дворе всегда в достатке. Соседи все хорошие, тихие, ремонты у всех закончены, так что звук перфоратора Вас не потревожит.3 просторные комнаты + огромный холл, два санузла (душевая и ванная), большая кухня, гардебная комната, кладовая комната, два балкона 6 и 9 кв.м. Отличная шумоизоляция, толстые стены в 1,5 кирпича (зимой тепло, летом нежарко). Из мебели: кухня, кондиционеры и встроенный шкаф остаётся 100%, остальное по договорённости. Вид из окна во двор и на стадион КубГТУ - гарантия того, что перед окнами никогда ничего не построят. Спортивная площадка и сквер за калиткой.Так же есть гараж 24 кв.м. с подвальным помещением в 100 м от дома в ГСК. В стоимость не входит. Интересующимся вышлю фото и все расскажу.
№KRD3356899(1) Продавец: Екатерина, размещено 04 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный гаражный бокс в гск 2. Общая площадь 44 кв.м, подвальное помещение 20 кв.м. Торг уместен.
№KRD2093837(2) Продавец:
Екатерина
, обновлено 03 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в ЖК Дуэт литер 1 в мкр. Молодёжный. Дом сдан в эксплуатацию в 2016г. Площадь с лоджией 38,3 кв.м. Лоджия остеклена. Окна металлопластиковые. Стяжка/штукатурка. Совместный санузел. Окна выходят во двор, так что тишина вам обеспечена! Рассматривается и ипотека, и мат.капитал! Торг уместен. СОБСТВЕННИК!!!
№KRD2267605(3) Продавец:
Екатерина
, размещено 03 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3433 ДНЯ НАЗАД ***
Капитальный гаражный бокс в кооперативе. Общая площадь 44 кв.м. В двух уровнях. Все вопросы по телефону
№KRD1970606(4) Продавец: Екатерина, размещено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3581 ДЕНЬ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Просторная трех комнатная квартира в доме бизнес класса. Общая площадь 132,2 кв.м, жилая - 63,1 кв.м, кухня-столовая - 19,4 кв.м. Высокие потолки - 3,05 м. Толстые стены (в 2 кирпича), отличная шумоизоляция. Шикарная планировка: прихожая, холл, две спальни, зал, кухня, два сан. узла, кладовая, гардероб, лоджия, балкон. Просторный холл (25,2 кв.м) используется как зал, благодаря чему все жилые комнаты - спальни. Остекленный балкон площадью 8,3 кв.м позволяет эксплуатацию в качестве кабинета или дополнительного жилого пространства. Огромное преимущество, в доме всего 20 квартир. Дом расположен в центре города, в районе Политехнического института, в тихом месте. Транспортная развязка, учебные учреждения (сад, школа, институт) и инфраструктура в шаговой доступности. Огороженный охраняемый двор, консьержи, всегда есть место для автомобиля. Обособленное от многоэтажных домов расположение обеспечивает великолепный вид из окон. Территория дома граничит со спортивной площадкой КубГТУ. В 150-ти м от дома имеется гаражный бокс. В указанную стоимость не входит, но возможность приобрести с квартирой приветствуется. За интересующими подробностями обращаться по телефону, отвечу на все вопросы. Агентам просьба не беспокоить.
№KRD1755727(5) Продавец: Екатерина, обновлено 04 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капитальный гараж в гаражном кооперативе. Охраняемая территория. Гараж в двух уровнях. Общая площадь 44 кв.м, из них подвальное 20 кв.м. Гараж сухой, свет, стены окрашены. Реальному покупателю торг.
№KRD1815376(6) Продавец: Екатерина, размещено 26 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам охраняемый кирпичный гараж 44 м²Гараж в ГСК, территория охраняемая. В двух уровнях, подвальное помещение 20 кв.м, общая площадь 44,4 кв.м. Район Табачной фабрики, Политеха. В гараже: свет, стены окрашены. Собственник.
№KRD1333823(7) Продавец: Екатерина, размещено 05 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж в ГСК, территория охраняемая. В двух уровнях, подвальное помещение 20 кв.м, общая площадь 44,4 кв.м. Район Табачной фабрики, Политеха. В гараже: свет, стены окрашены. Собственник.
№KRD1211458(8) Продавец: Екатерина, размещено 06 октября 2014
|