комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181821334 в списке агентов: Нет
9181821334 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 182-13-34 в контактах

19 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухэтажный кирпичный дом в Краснодаре – Верхний Казачий хутор, который располагается на берегу Краснодарского водохранилища район Пашковки.
Заезд на закрытую территорию со светофора напротив торгового центра - Оз Молл.
Инфраструктура : футбольное поле, волейбольная площадка, детская игровая площадка, продуктовые магазины, автобусная остановка для школьников.
Дом 160 кв м с хорошей зоной отчуждения для паркинга , или высадки деревьев и цветов. Комфортная планировка с тремя спальнями, кабинетом , гостевой и кухней-гостиной . В доме 2 санузла, душевая и ванна.
В каждой комнате первого этажа установлена сплит система, много розеток под бытовую технику и кухню. Мебель частично остается. Тёплый пол по всей площади первого этажа, покрыт крупной керамической плиткой.
На втором этаже подключены радиаторы отопления, сплит система, мебель встройка .
Не готовы спальня второго этажа, коридор ,перила и покрытие вокруг дома…
-Электричество 15 квт 3 фазы .
Скважина 27 метров
Подведение газа к дому оплачено.
Земля в собственности .
№KRD3636546(1) размещено 21 августа 2023


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 19:52