|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180208979 в списке агентов: Нет 9180208979 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2204 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО СДАМ НОВУЮ 1 комнатную квартиру 8/16 этаж,площадью 40 кв.м. В НОВОМ доме -ССК ПИРУЭТ(кирпичный)!Для АККУРАТНЫХ Людей!На длительный срок(минимум на 1 год)!Без детей и домашних животных!Отличное месторасположение пересечение 40 лет Победы и Восточно-Кругликовская -рядом стадион «Краснодар»,(10 минут ходьбы)ресторан «Голый Повар»,Магазины и торговый комплекс!Квартира укомплектована новой мебелью (кровать 2х спальная,ортопедический матрас ,Одеяло,Постельное белье,2 тумбочки,комод,стеллаж,зеркальный шкаф купе,кухонный гарнитур,раскладывающийся стол и 4стула)и сантехникой (душевая кабинка,раковина,унитаз,стиральная машинка-автомат)и электрикой (холодильник,кухонная плита,духовой шкаф,микроволновка,чайник)!ПРОВЕДЕН Интернет и цифровое телевидение!Застекленная ЛОДЖИЯ!ЦЕНА 15 000 плюс к/у плюс интернет (залог в размере месячной аренды квартиры)!
№KRD3167909(1) Продавец: Sweta777, размещено 11 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2493 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам СРОЧНО 2-х комнатную квартиру, полностью укомплектованную с бытовой техникой. В районе МЭЦ. В шаговой доступности от дома школы, садики, по ул. Тюляева рынок, по ул. Сормовская супермаркет Табрис, Магнит, по ул. Симферопольская детская поликлиника. Через дорогу транспортная развязка, в том числе трамвай на котором можно добраться до университета на ул. Ставропольская.
№KRD2974698(2) Продавец: Собственик, размещено 26 сентября 2019
|