комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002835591 в списке агентов: Нет
9002835591 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (900) 283-55-91 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2382 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю трехкомнатную квартиру общ. пл. 68 кв. м. в девятиэтажном доме. Зал 17, 2 кв. м, спальня 10,1 кв. м, спальня 11,8 кв. м, кухня 8 кв. м, прихожая 11,7 кв. м. Застекленная утепленная лоджия 5 кв. м. Высота потолков 2,55. Квартира выходит на 2 стороны. В квартире сделан хороший ремонт, новые батареи и стояки, на полу паркетная доска, качественная входная дверь с отличной звукоизоляцией, новые межкомнатные двери. Квартира сухая, с хорошей звукоизоляцией. Вход в квартиру через тамбур, в котором также сделан ремонт. На площадке всего две квартиры. В подъезде сделан ремонт, поставлена новая дверь с домофоном. Тихий зеленый двор с детской площадкой. Поликлиники взрослая и детская, школа, детские сады, социальные службы в 10 минутах ходьбы. Рядом рынки, остановки трамвая, автобуса и троллейбуса. До ТЦ ОЗМОЛЛ ехать 15 минут, до Галактики 20 минут, до СБС 25 минут. Квартира продается с мебелью. Заходи и живи. Вместе с квартирой продается металлический гараж, который видно из окна. Дом стоит. Посредникам просьба не беспокоить.
№KRD3055406(1) Продавец: частное лицо, размещено 16 января 2020
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кусочек рая на земле! Продается одноэтажный дом в Новом Афоне (Абхазия). До моря 100 метров. Большой сад. Тихое уютное место. В доме 7 изолированных комнат, санузел раздельный, летняя кухня. Вода, электричество, газа нет. Продается с мебелью и бытовой техникой.
Площадь сада 13 соток. Растут: яблони, груши, виноград, мандарины, апельсины, хурма, фейхоа, фундук, инжир. Выход на море прямо через сад. Мечта, а не дом! Можно жить самим, можно сдавать в аренду. Звоните, приезжайте, смотрите и покупайте! ВОТСАП Продажа от хозяина.
№KRD2553451(2) Продавец: частное лицо , размещено 29 июня 2018


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 07:17