|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343427244 в списке агентов: Нет 9343427244 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную квартиру со всей бытовой техникой для комфортного проживания на длительный срок.
№KRD3390296(1) Продавец: Адам, размещено 04 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в частном доме с отдельным входом. Ремонт, мебель, бытовая техника, все условия для комфортного проживания. Рядом трамвайная остановка, магнит, продуктовый рынок, почта, Сбербанк, а так же ботанический сад. В стоимость входит проживание 1-2 человек, коммунальные платежи, парковка на 1 место. Без залогов. Оплата за каждый месяц.
№KRD3165321(2) Продавец: Елена, размещено 08 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2422 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю благоустроенную однокомнатную квартиру на пересечении улиц Ставропольская и 2-ая Пятилетка. ул.Таманская и ул.Селезнева рядом. Две остановки от КубГУ. Две остановки до Вишняковского вещевого рынка. Трамваи, маршрутки, троллейбусы во все направления. Супермаркеты, KFS, кулинария ВОСХОД, Пятерочка, Магнит, школа, дет.сад - в шаговой доступности. В квартире совмещенный санузел. На кухне электроплита, холодильник, посуда (тарелки, кастрюли, сковороды, вилки, ложки и т.д.). В комнате угловой вместительный шкаф-купе, мебельная горка, телевизор, диван (есть надувная двухспальная кровать очень удобная), подушки, гладильная доска. Хозяйка.
№KRD3032908(3) Продавец: Светлана, размещено 10 декабря 2019
|