комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343425945 в списке агентов: Нет
9343425945 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 342-59-45 в контактах

5 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдаю 2-х кoмнaтную квapтиру в лучшем \" ЖК Паноpамa\" Дом комфорт-клаcca, год пocтpoйки 2014. Oбщая площадь 62 кв.м., балкoн заcтеклен, квартира на две cтoрoны\"БАБОЧКА\" теплaя и светлaя , нe углoвая. Kуxня 14 кв.м. B каждой кoмнатe встроeнный одежный шкаф, в пpихoжей oдeжный шкаф c зеpкaльной пoвepхнoстью. Kвартиpa продается с мебелью и техникой. Обременений и перепланировок нет, один собственник.документы готовы к продаже. в шаговой доступности, магнит и пятёрочка, школа и садик, так же на теретории отведенно место для отдыха, зона барбекю, во дворе детская и спортивная площадка, до знаменитого парка \"Галицкого\" 5 минут, также общественный транспорт,остановка в двух минутах. Продаётся машиноместо 18 кв.м., подземная парковка в этом же доме. Собственник, Аякс не звонить!продажа срочная!
№KRD3352919(1) Продавец: Дмитрий, размещено 27 апреля 2021
5 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-комнатную квартиру в отличном состоянии в ЮМР на пр-те Чекистов. Собственник, документы в порядке, обременений нет. Окна выходят на обе стороны. Есть лоджия и балкон. Ремонт - заезжай и живи.
Дом расположен в шаговой доступности от детской и взрослой поликлиник, рядом 3 детских сада и 4 школы. В 30 м находятся остановки общественного транспорта, до центра 10 мин. на авто. Поблизости Почта, рынок, большое количество магазинов, аптек, Магнит, Табрис, Пятерочка и прочие супермаркеты. В квартале от дома находится новая аллея и набережная реки Кубань - живописное место для отдыха и прогулок с детьми. Рядом Рождественский Храм.
Просьба агентов не беспокоить. Отвечу на все вопросы по телефону с 10:00 до 21:00.
Реальному покупателю - торг.
№KRD3213025(2) Продавец: Елена, размещено 22 сентября 2020


Поиск по 325 (всего: 334) объявлению, обновлено сегодня 22:59