|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9892933669 в списке агентов: Нет 9892933669 в списке собственников: Есть, с 2018-12-27 14:14
*** УСТАРЕЛО 2824 ДНЯ НАЗАД ***
Продам свою студию с ремонтом,высота потолка 3м, просторная,светлая, тёплая (утеплен весь потолок мин.ватой 100мм с пароизоляцией),ванная так же утеплена со всех сторон. Территория ограждена,парковочных мест более чем достаточно,на территории детские и спортивные площадки, рядом магазин Пятёрочка с конечной остановкой маршруток 42,36, школьные автобусы в большом количестве хозяйственные и другие магазины. Цена указана со всей мебелью на фото,если торг,то без мебели и техники. Собственник!
№KRD2702162(1) Продавец: Алексей , размещено 26 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную, светлую и просторную студию на мансарде в скандинавском стиле в ЖК Прованс. Высота потолка 3м! Зимой очень тепло, летом прохладно, выполнил дополнительное утепление потолков, санузел дополнительно утеплен минеральной ватой со всех сторон. На территории ЖК очень много парковочных мест, детские и спортивные площадки, территория ограждена, рядом конечная остановка маршруток 36,42,48, магазин Пятерочка, аптеки и хозяйственные магазины. До центра (Аврора) на авто 15 минут, на маршрутке немного дольше.
№KRD2650810(2) Продавец: Алексей , обновлено 25 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Всем привет; Продаю уютную, светлую и просторную студию в скандинавском стиле, со всей мебелью. Высота потолка 3м! Зимой очень тепло, соседей не слышно. На территории ЖК очень много парковочных мест, детские и спортивные площадки, территория ограждена, рядом конечная остановка маршруток 36,42,48, магазин Пятерочка, аптеки и хозяйственные магазины.
№KRD2600476(3) Продавец: Алексей , обновлено 20 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам в добрые руки просторную, светлую и теплую студию на мансарде со всей мебелью. Ремонт производился качественно своими силами, для себя. Выполнено утепление крыши и всего периметра. Жилой коплекс легальный, все документы в полном порядке, Я собственник. На территоррии ЖК много парковочных мест, детские и спортивные площадки, территория ограждена. В шаговой доступности супермаркет Пятерочка, хозяйственные магазины, аптеки, конечная остановка общественного транспорта на въезде в ЖК.
№KRD2400361(4) Продавец:
Алексей
, обновлено 30 марта 2018
|