|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9892122736 в списке агентов: Нет 9892122736 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дом и времянку на ул. Российской, д. 9 (рядом пересечение с ул. Жлобы)
Частный сектор, напротив школа, так же недалеко находится Восточно-Кругликовский рынок, Краевая клиническая больница №1. По соседству также продается дом, возможно кому-то было бы интересно рассмотреть под строительство 2 участка рядом.
Фасад - 12 м.
Есть своя скважина. Остальные вопросы по телефону. Возможен торг.
Посредникам не звонить!
№KRD2137370(1) Продавец: Владимир, обновлено 11 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3424 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом на ул. Российской, д. 9 (рядом пересечение с ул. Жлобы) Частный сектор, напротив школа, так же недалеко находится Восточно-Кругликовский рынок, Краевая клиническая больница №1 и новый стадион ФК "Краснодар". По соседству также продается дом (6 соток, хозяин другой), возможно кому-то было бы интересно рассмотреть под строительство 2 участка рядом. Фасад - 12 м. Есть своя скважина. Остальные вопросы по телефону. Посредникам не звонить!
№KRD2108386(2) Продавец:
Владимир
, размещено 19 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3 комнаты в доме (цена указана в общем за все комнаты с учетом коммуналки) Отдельно еще сдаю времянку (цена та же) Кухня общая. Минус: ванна не обустроена (вода только из колонки во дворе) Дом находится в начале ул. Российской (пересечение с ул. Жлобы) Не агентство!
№KRD1759206(3) Продавец: Владимир, размещено 11 марта 2016
|