|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9679152247 в списке агентов: Нет 9679152247 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1465 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира расположена на 12эт.кв.в хорошем состояний ,рядом находяться магазины, в шаговой доступтности останавка общест.транспорт,река кубань.можно в ипотеку и наличку .все вопросы по телефону .показ кв. в любое время .
№KRD3552871(1) Продавец: Пользователь, размещено 20 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира на 18 этаже в Литере №1 комплекса Акварели-2. Дом сдан в январе 2020 года. В квартире завершается качественный ремонт. Все черновые работы закончены: установлена входная дверь, разводка электрики, заведены в стене телевизионные кабели в комнату и кухню, стены выровнены по уровню, по всей квартире установлены профили под натяжные потолки, завешается отделка в санузле: санузел в плитке, установлена акриловая ванная, шторка, раковина с подвесной тумбой, унитаз, выводы под бойлер и стиральную машину. В кухне выполнена кладка фартука, на полу в кухне и коридоре плитка. В кухне запланирован двухуровневый потолок (будет скрыта вентиляцию под вытяжку). Будет установлена люстра и светильники. Выполнен раскрой кухонного гарнитура, он будет установлен, с керамической раковиной и индукционной варочной панелью. В комнате будет выложен ламинат, стены обои. Установлена люстра. Коридор и кухня обои. Межкомнатные двери. Дизайн квартиры выполнен в очень светлых белых тонах, это придает простора, объема, света. Балкон площадью 1,8 кв.м. длиной во всю квартиру, не остеклен. На балкон выведен свет. Ориентировочная дата окончания ремонта - 25 ноября 2021 года. Квартира готова к продаже: в собственности с октября 2020 года, никто не прописан.
№KRD3459863(2) Продавец: Татьяна Павлович (Дмитриева), размещено 07 ноября 2021
|